Регистрация: 24.04.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2023
28.04.23 - 06.05.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось, не хотели уезжать.

Нам все понравилось. Кухня очень вкусная и разнообразная, выпечка обалденная (много раз была в Турции здесь самая вкусная выпечка не из манки) красивые вкусные коктейли, пиво, вино на вкус как в любом отеле Турции. Ребята анимация молодцы, дневная программа насыщенная, вечерняя анимация для детей, для взрослых вечером только дискотека. Пляж песок, заход в море шикарный, есть бар на пляже с безалкогольными напитками. Убирались хорошо и каждый день. Снек бар - радость для ребенка, Бургеры, нагетсы, картошка фри. Есть не большой спортзал.

Всем хорошего отдыха. Арабелла молодцы.

За отелем есть турецкие магазины для местных, там все дешевле, чем на главной улице, где Waikiki. За отелем еще есть не плохая детская площадка с горками и тренажерами. По средам приезжает рынок. Мы на автобусе ездили для пляжа Клеопатра (30 минут 25 лир) поднялись на башню на канатке и зашли в пещеру. Если пойти в сторону мечети влево за отелем там есть теплицы с клубникой с хорошими ценами.

Shustik оценила сервисы

wi-fi
Добавлено 14.05.23 09:06 (983 символов в тексте)

19:57 17.05.23

Здравствуйте, а воду где брать ? Или они в номер приносят ?

05:31 19.05.23

В ресторане стоит холодильник со стаканчиками (запечатанными, как маленькие бутылочки) с водой, мы брали сколько нам нужно. При заезде 1 бутылка 1,5л в номере. И что удивительно в этом отеле не запрещают выносить еду из ресторана.

06:16 19.05.23

Спасибо большое !

20:54 20.05.23

Доброго времени суток! Пару слов об Wi-Fi. Говорят он платный ,что и в лобби возле ресепшена тоже?

15:10 22.05.23

Добрый день. Возле ресепшен бесплатно, но он такой плохой, такое чувство, что когда ресепшен видел, что народ пришел посидеть в интернете его выключали или он просто не тянет. Платный интернет тоже плохой, люди постоянно ругались, что заплатили и интернет не работал.

08:03 27.05.23

Интернет нормальный. 12usd за 10 дней. Я сейчас в отеле. Пишу из номера.

15:22 20.08.23

Добрый день! Подскажите в каком корпусе вы жили, номер такой уютный и вид на море есть👍Доплачивали ли Вы за него и если да, то сколько? Заранее благодарю за обратную связь.

18:11 13.11.23

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, дискотека где проходила, каждый день? И ходил ли кто-то туда ?)

Все отзывы Shustik (10)