Регистрация: 08.08.11
мае 2023
01.05.23 - 11.05.23

Проживание не подтверждено документами

Отдых в Lykia

Отдыхали все майские праздники с дочкой в отеле. От аэропорта дорога быстрая, мин 40 макс. Нам завезли первыми. Заселили сразу после завтрака бесплатно примерно в 11, наш номер был готов, за что спасибо сотруднику ресепшена.

Это наш второй отпуск в Белеке, и на 10 баллов практически довольны.

Каждый раз как еду в Турцию, боюсь за питание, так как с ребенком. Но в плане еду ставлю 10, спасибо отелю, не подвели: все вкусно, разнообразно и достойно. Были все виды рыб, креветки, мидии. Так как это начало сезона, то в отеле было умеренно туристов, русские и иностранцы 60/40%. По мимо еды, классная территория, анимация для детей (10-12, 14:30-17:00 потом в сезон добавили с 21:00-23:00), приезжали из города специалисты для развлечения детей (лепка из глины, рисунки краской на воде). Каждый день рисовали аквагримм, кому хотелось. Я ходила в спа, курс из 4 массажей понравился, сделают скидку и исполнят массаж с твоими пожеланиями.

Номер тоже хотелось бы отметить, номер большой, ванна и душ, две кровати и диван, ничего не сломано, все красиво) еще новый чайник, чай, кофе и ежедневно пополняемый холодильник. В общем этот отель подходит для того чтобы вернуться и с душой отдохнуть) мы остались довольны! Сотрудникам отеле, спа, анимации спасибо за качественную работу и отношение.

От отеля на пляж рукой подать.

Рядом с отелем сосновый лес.

Видовых фото в отеле будет много.

Ksyu-ksyu оценила сервисы

питание номер чистота ежедневная уборка отношение персонала ненавязчивый сервис пляж близко огромная территория красиво для погулять и фото много развлечений для детей хороший спа подогреваемый бассейн в отеле круглый год хорошие магазины в отеле и очень душевные и не безразличные сотрудники там недалеко от отеля.
Добавлено 14.05.23 10:42 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Ksyu-ksyu (7)