Регистрация: 14.05.23
апреле 2023
01.04.23 - 02.04.23

Незабываемый отдых с девушкой

Давно ещё хотел съездить в Крым отдохнуть с своей девушкой и наши с ней друзья порекомендовали, что если мы поедем, то лучше заселяться в этот отель. Удивился приятным ценам на номера хотя и были сомнения по поводу качества отеля, но решил довериться друзьям и не зря! Как только мы приехали в Симферополь на поезде, нас забрал трансфер и довёз прямо до отеля, где нас заселили в двухкомнатный люкс, который мы забронировали. Очень аккуратный и главное чистый номер, ровно такой какой и был на фотографиях. Когда девушка вышла на балкон нашего номера, ее радости не было предела, когда она увидела необычайно красивый вид на море! И тогда я точно понял, что отдых пройдет отлично! Мы увидели необычно цветущую природу Крыма, съездили на экскурсию по живописному месту мысу Тарханкуту, в первые решили попробовать дайвинг и я благодарен инструктуру который доходчиво и с юмором объяснил все правила безопасности. Отдельно упоминать стоит качество еды: еда сделана просто и без всяких выкрутасов, но сделана вкусно и качественно! У нас таких продуктов не найдешь в магазинах... Из минусов я бы выделил, что в первый день сломался унитаз, но благо в тот же день его починили. Так же в начале мая еще была прохладная вода в море , я купался, девушка нет. Но это лишь незначительные минусы, которые никак не помешали нам отлично отдохнуть и получить отличные впечатления от первой поездки в Крым!

Добавлено 14.05.23 12:27 (1 392 символов в тексте)