Регистрация: 14.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
29.04.23 - 09.05.23

Отлично отдохнули

Были в этом отеле с 29 апреля по 9 мая. Персонал очень понравился, официанты шустрые, кормили хорошо, коктейли в баре на любой вкус, море рядом, правда с погодой не очень повезло, море не прогрелось ещё. Напрягло конечно что не заселяют раньше 14 ч, хотя отель был не полностью заполнен, но такие уж правила) В номере практически не убирались, заполняли мини бар, иногда меняли полотенца, белье через 7 дней меняли, иногда даже пепельницу не меняли. У нас был номер 706, на дорогу, звукоизоляции никакой, всю ночь шум машин, но мы не капризные. В ресторане, барах и около бассейна чистота, постоянно протирают полы. Ходили от отеля направо, минут 30 и тц, чуть подальше есть базар и мигрос. По пт приезжает выездной рынок, пешком минут 15 в ту же сторону. Налево есть магазинчики и аптеки, а так же прямо напротив отеля. 1 день был ливень, и с реки, которая втекает в море пошла вся грязь с гор, море было коричневого цвета. Вайфай плохой, в номере практически не берет, в лобби берет хорошо. В общем отель понравился, хорошая территория, волейбольная площадка, детская площадка с разными качелями, детский клуб, снэк бар, мороженое с 15-30 до 16-30, 2 аквапарка, отдельный бассейн, в спа тоже есть бассейн. На автобусе можно поехать в Аланию, Сиде или Манавгат. Мы брали экскурсию на 2 дня в Кападокию, очень красиво. Цены конечно не радуют, всё подорожало. От туроператора 149 евро с человека, а потом ещё пришлось доплачивать 15 евро с человека чтобы везли на обзорку к шарам, а туроператоры об этом умалчивают. В основном люди едут туда чтобы посмотреть на шары. Никакого ротовируса в отеле не было. Так что смело езжайте и хорошего вам отдыха)

Море территория кухня
Уборка в номерах звукоизоляция
Добавлено 14.05.23 19:00 (1 663 символов в тексте)

23:14 23.05.23

Был в этом отеле в прошлом году, море холодное как раз из за горной речки которая впадает в море в районе пляжа-считаю это главным минусом этого отеля... Остальное все соответствует стоимости..

08:48 05.10.23

Елена, подскажите пожалуйста, какое отношение было к русским туристам в отеле? Читаем последние отзывы и очень неприятно конечно. Даже уже подумываем отменить бронь.

09:10 05.10.23

Татьяна, добрый день. Доброжелательное отношение, разницы не почувствовали, если только бармены обслуживали иностранцев быстрее, но за чаевые и нас хорошо обслуживали. О персонале ничего плохого сказать не могу. Горничные конечно толком не убирались, если для вас это важно.

09:37 05.10.23

Спасибо за ответ! Я почему то интуитивно так и думала. Может к концу сезона накрученные были, что мало прибыли получили в этом году, отсюда весь негатив, что русские не доплачивали за номер, а терпеливо ждали своего положенного)) Не в нашей культуре обычно давать чаевые, хотя мы всегда это делаем. На горничных можно махнуть рукой, это для нас неважно) Главное хороший пляж, море, еда, бары и хорошее отношение)

09:40 05.10.23

Да, и раньше 14 ч не заселяют принципиально, хоть и есть номера)

10:22 05.10.23

Мы будем заселяться вечером, поэтому не проблема)) Единственное вот еще про ротавирус много отзывов, которые болтаются в непроверенных, от этого страшно становится, не хочется болеть

10:36 05.10.23

Да, я тоже переживала, но в начале мая ничего такого не было, колу пейте с виски)

10:37 05.10.23

Я не за себя переживаю, за детей... Сами то выпьем)) Дай Бог, все будет хорошо!