Регистрация: 06.06.14
мае 2023
11.05.23 - 22.05.23

Хороший отель

Отель находится на пляже Банг-тао. Море не лучшее( хотя многие утверждают , что это самые чистые пляжи🤔). На Кате по моему мнению гораздо чище. Сейчас находимся здесь и попали всего на два дня на спокойное море - сейчас бушуют волны и только отчаянные купаются ( мы ножки мочим ). Причём волны и днём , и вечером , и ночью . Хотя погода классная! И море ооочень тёплое . Вода в бассейне вообще « кипяток»! Очень в отеле нравится , что он находится на первой линии - ни дороги, ни речки между морем и отелем нет. Да , есть искусственно укреплённый берег камнями , но это никак не отражается на комфорте ( есть лестницы для спуска к морю. Но и камни не дают разрушиться берегу в сильный прибой. Про сам отель уже много писали! Добавлю , что он действительно « пенсионерский»! Тихо, спокойно, размеренно. Контенгент в основном немцы. Отель сейчас заполнен процентов на 20! Лежаки на море , у бассейна в любое время и в любом количестве свободны! Основной народ тусуется на Патонг , но и там в сравнении с зимними месяцами народу значительно поубавилось - торговые центры пустые. Ещё: если кто с детьми , то для деток Детский бассейн есть, детская комната , у бассейнов в Свободном доступе детские пляжные игрушки , в ресторане детские стульчики.Все номера отеля выходят на бассейн ( море). Нет номеров которые выходят на дорогу!. На улице можно покушать , обменник рядом, фрукты тоже есть где купить. Не далеко ( можно и прогуляться -2 км) работает по четвергам и понедельникам ночной рынок. Если собираетесь ехать на Патонг или дальше - скачайте приложение для такси ( цены реально в два раза ниже , чем на улице). Отель рекомендую .

IRINA оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Первая Линия отзывчивый персонал есть фумитокс. Русскоговорящий менеджер Даниэль - спасибо ему !
Добавлено из отеля 15.05.23 09:45 (1 667 символов в тексте)

20:13 27.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится детская комната? Есть ли там аниматоры или няни?

04:48 28.07.23

Здравствуйте. Детская комната находится рядом с основным рестораном . О том, что есть ли там няня - не подскажу ( мы без детей были😂), но ,возможно , как и во многих отелях Пхукета - за доп.плату кто то и присматривает за детками.

04:57 28.07.23

Для деток рекомендую Вам рассмотреть отель на Кароне. Мои дети оттуда приехали . Относительно Новый отель ( еще достраиваются корпуса, но это никак не влияет на отдых), правда пляж через дорогу , но для детей очень много лакаций , есть чистейшие детские бассейны.Они ( дети ) очень довольны остались . И кормили очень хорошо ( и детей в том числе ). Это не реклама!😂 Просто я всем у кого дети рекомендую( сама бабушка). Я бы написала название , но видимо админ удалит ( подумает что реклама). Сами посмотрите ( на эмблеме черепаха нарисована)

Все отзывы IRINA RETCLAV (7)