Регистрация: 19.01.17

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!!!

Шри-Ланка потрясающая страна!!!

Отдых 23.03-02.04.2023

2 взрослых и 2 ребенка (8 и 11 лет)

Отель очень понравился. Питание за 12 дней было однообразным, но оооочень все вкусно. Рыба, морепродукты (кальмар и креветки), мясо, овощи, рис, фрукты, колбаса, сыр, салаты, мисо суп, пасты, фас фуд и в принципе все как и везде, только вкусно. Алкоголь тоже хороший: вино, шампанское, ром, бренди, джин, (текилы нет, вермутов и ликера тоже нет).

За весь наш отпуск дождь был 3 раза поздно вечером и ночью, днем ВСЕГДА было солнечно и жарко. Океан с очень большими волнами, сбивает с ног, закручивает, забирает очки, кепки, телефоны, хорошо хоть купальники не сносит, хотя может, но дети у меня все равно купались 😁 старший заплывал далеко, где не так сильно волны закручивают, младший у берега крутился. Детской анимации не видели, но моим не интересна она, поэтому не искали даже!

Анимация взрослая: вечерние шоу хорошие, костюмированные, вполне интересные, днем на бассейне игры проходят и аква-аэробика, анимация не напряжная. Персонал весь отличный, все приветливые, всегда улыбаются, очень приятные, в столовой моментально все приносят, в барах немного медленные, при полном отеле, конечно не мешало бы 3-4 бармена, но вечером дополнительно еще есть официанты, которые принесут вам напитки, русский язык практически не знают, но на территории отеля хороший вай фай поэтому переводчик вам в помощь. Есть в отеле ночной клуб с баром (бесплатно) работает он до 5 утра, но если народу немного остаётся, то закрывают раньше, а так всю ночь работает спорт бар там выпивка и закуски есть, так что если будет хорошая компания, то можно вполне и до утра гулять! Номера шикарные, все есть! Я изучала много отелей на Шри Ланке, я думаю, что этот самый лучший!!!

Экскурсии брали на пляже у Саши, по ценам как говорит, так и есть, не обманывает, так что вполне можно у него брать экскурсии индивидуальные. Мы ездили на реку (кормили там обезьян), КСТАТИ!!! Обезьяны обожают печенье, а не бананы, поэтому как поедете на экскурсию попросите в супер маркете тормознуть, купите там пачек 5 печенья типа нашей Марии круглое в упаковках, они с руками его отрывают, а бананы даже не брали у нас ))). Брали экскурсию на ферму слонов + ботанический сад. Очень долгая экскурсия, устанете, но она того стоит!!!! Не думала, что деревья и кусты меня могут так впечатлить, реально интересно и там вы встретите стаю обезьян, тоже берите печенье, они не агрессивные, берут очень аккуратно из ваших рук. На слоне кататься очень не приятно, даже дети сказали, что больше ни разу не сядут на него. Ну и плюс ждать очень долго своей очереди, поэтому лучше отказаться от катания на слонах, посмотрели, покормили и на этом можно остановиться. ))))

Отель оправдывает свои 5* всем рекомендуем, не пожалеете!!!

Бассейны

Бассейны

Анимация

Для детей

Наталия оценила сервисы

все
не заметили.
Добавлено 15.05.23 12:41 (2 781 символов в тексте)

10:01 20.11.23

У вас был номер с видом на сад? Можно фото с балкона? Вообще вид как.. приличный? В ванной есть шампунь и гель?