Регистрация: 06.11.16
12 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
05.05.23 - 06.05.23

Нам понравилось.

Отдыхали в отеле Домина Гарем с 04.05.23 по 13.05.23 со взрослой дочерью. На один день получили возможность отдохнуть в отеле DOMINA KINGS LAKE HOTEL & RESORT на замечательном Соленом озере. В нашем распоряжении были белые кабаны с мягкими матрасами и обслуживание в баре, здесь же на озере. Сразу угостили соком из манго, предложили воду в бутылках 0,5 литра и другие напитки, пиво и вино. Один день отдохнуть замечательно. Заход в озеро плавный, в центре озера уже не достаешь до дна. Видели стаю морских рыб, они плавают по кругу в озере. А на мелководье маленькие рыбки чистят пятки от ороговевших кусочков кожи. Многие дамы 50+ предпочитают стоять как раз на мелководье.

Корпуса KINGS LAKE построены одни из первых, номера 39 кв. м, мебель не новая, зато вокруг много цветов, деревьев. Расположение у корпусов идеальное, все рядом. Море, рестораны аля карт, вечернее шоу, казино, лифт на ресепшн, ресторан All inclusive Coral с баром Pergola на крыше, все включено. Бар работает с 18 часов до полуночи. Днем постояльцы KINGS LAKE кроме трех ресторанов все включено, могут обедать в баре на Голубом озере, там же. А ужинать в ресторанах Стейкхаус и La Piazzetta. В последнем мы ужинали, вкусные креветки и пицца. Но для нас это было платно.

Пока мы отдыхали на Соленом озере к нам подходили официанты и предлагали интересную выпечку и куриные крылышки гриль. Но мы сходили на обед в Корал, поэтому отказались и не смогли оценить.

Отель по многим параметрам, если не сказать, что по всем, рекомендуем, особенно тем, кто любит спокойный отдых релакс. Надеюсь, мы тоже в будущем побываем в KINGS LAKE. Всем хорошего отдыха.

ELENA оценила сервисы

Свой пляж с озером спокойная обстановка близость ко всей инфраструкуре
Для нас не было
Добавлено 16.05.23 12:42 (1 638 символов в тексте)

15:16 16.05.23

Уважаемый гость,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,

20:44 16.05.23

Приветствую Вас!
Засолка прошла успешно!

21:11 16.05.23

Добрый вечер. Да, наплавались и засолились, как селедки

20:02 17.05.23

Рыбки больно кусают?

21:04 17.05.23

Нет, щекотно

03:48 26.08.23

Спасибо за интересный отзыв, Елена.

10:37 26.08.23

Всегда рада поделиться своими впечатлениями.

15:02 28.08.23

2 раза был в Домине, но так и не добрался ни до других ресторанов кроме "Коралла", ни до других бассейнов, кроме центрального. Да и во второй раз даже в центральном бассейне не искупался, все время проводили на море. Соленое озеро вообще не заинтересовало, когда есть такой чудесный риф. Но почитал ваши отзывы с интересом, спасибо однозначно.

16:26 28.08.23

Ну, а мы везде прогулялись. На море тоже вдоволь накупались

12:35 04.03.24

Спасибо за отзыв.
Приятный отель.
А что такое - белые кабаны с мягкими матрасами?

12:39 04.03.24

Пляжные беседки. На фото №13, прозрачные шторки можно закрыть, хотя он мало от солнца защищают

Все отзывы ELENA G (66)