Регистрация: 11.06.19
спасибо
мае 2023
07.05.23 - 14.05.23

4.2

Команда Аниматоров - лучшая!

Были в отеле большой Семьей с 07-14.05.

О грустном:

Про еду: нам было сложно без выбора мяса и рыбы, не очень любим мы овощи(. Завтраки – блюда из яиц, рассольные сыры. Из мяса, только противные колбасы, но много овощей и зелени. На ужине один вид гриля или рыба или мясо. Не могу сказать, что супер – бывало и сыровато, но много печеных и тушеных овощей. Пахлавы не было ни разу. Из фруктов полное отсутствие сезонных , только яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.

Конечно не голодали, но выбора нет от слова совсем(. Ресторан А-Ля карт не работал. На ресепшн предложили собрать группу из 15 человек, скинуться по 25$ и тогда случится чудо, ресторан А-ля карт вас покормит.

Каждый день были проблемы с магнитным ключом от двери, приходилось ходить на ресепшен. Пирс был закрыт.

О хорошем:

Персонал старается очень, доброжелательный, чудесные заботливые официанты и бармены. Всегда с улыбкой. Спасибо вам большое! Особенно Красавчику, Есть добрейшая улыбчивая бабушка, которая делает ооочень вкусные гезлёме с сыром, шпинатом, картошкой – ими и заменяли обед., есть вкусное мороженое.

Садовнику отдельное спасибо! У отеля компактный, но просто шикарный сад. Это ежедневная забота и любовь Садовника Саши.

И о главном:

Это Команда ребят Аниматоров - Энгин , Надя, Альберт, Абдулла , которые перечеркивают все минусы отеля.

Ребята, которые не дадут вам скучать! И сделают это очень душевно и ненавязчиво! Огромное вам за это спасибо! Это действительно Душа отеля. Мы уезжали как-будто от хороших друзей.

Игра в бочу превратилась для нас в азартное веселое состязание) Энгин, мы скучаем! Ребята выкладываются на 200%! Только непонятно когда они отдыхают) и утром и днем и поздно вечером они всегда с гостями и всегда на позитиве , с отличным юмором.

Огромное вам спасибо за незабываемый день рождения мужа. Было очень Круто! И за участие в лечении ребенка! Никогда в отелях такого не было, чтобы и Аниматоры и Гости моментально отдали свои лекарства и бинты для в общем-то чужого человека. Надя огромное спасибо за участие и заботу ! и наши дорогие Лена и Игорь из Мурманска – ваша мазь волшебная! (надеюсь ребята передадут привет вам от нас). Нога у Данилы , благодаря вашей своевременной помощи почти прошла . Лена и Маргоша, обязательно увидимся в Москве!)

Если честно, в анимации участвовали впервые за многие годы путешествий.

Лучше и веселее мы ни разу не проводили время.

Анимация – огромный всеперечеркивающий ПЛЮС!

С огромной благодарностью -команда Тапки))

персонал сад Анимация
питание
Добавлено 16.05.23 16:41 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)