Регистрация: 06.11.16
17 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
08.05.23 - 09.05.23

В этом отеле тоже все хорошо

Как я уже писала в предыдущем отзыве, отдыхали со взрослой дочерью в Домина Гарем с 04.05.23 по 13.05.23. За это время у нас было три посещения других отелей, которые находятся на территории комплекса Домина. Во второе посещение был Спа отель Элизир. У гостей этого отеля есть одно преимущество, они могут неограниченно посещать зону талассотерапии. Из жилых зданий отеля есть выход сразу в эту зону. Зона талассотерапии на нижнем уровне предсталена тремя бассейнами с различной температурой воды от 18 градусов до 38. Конечно, 18 градусов в бассейне не было, солнышко хорошо припекает. Также есть контрасный мини бассейн для ног с теплой и холодной водой для укрепления сосудов. И еще небольшой грот, где можно посидеть под струями прохладной воды. На верхнем уровне большой бассейн с морской водой с температурой 26 град, глубина позволяет плавать. Есть несколько мощных струй для массажа спины, головы, шеи. Также есть огороженный отсек, в котором бьет холодный фонтан. На берегу стоят белые кабаны с мягкими матрасами на двоих или одного человека. На территории спа есть тренажерный зал со свободным доступом. Думаю, Элизир больше подойдет для отдыха зимой и любителям бассейнов.

Номер стандарт ничем примечательным не выделяется, мебель немного поновее Кинг Лэйка, потому что отель построен в 2009 году, а первые отели сети построены в 1994 году. Номер отличается кроватями, их две, стоят отдельно и они с подобием прозрачных шторок(есть фото). Но нам сказали, что при желании кровати можно сдвинуть, только надо предупредить об этом.

Рядом с отелем Элизир находится ресторан Ль Жардин, работающий по системе все включено, бар на ресепшн Элизира доступен гостям Элизира, других баров Ол Иклюзив поблизости нет, только ехать на таф-тафе. Гости Элизир имеют право на одно бесплатное посещение ресторанов аля карт Стейкхаус и Ла Пиаццетта на ужин.

До мест общего развлечения надо ехать на таф-тафе №4.

Отель рекомендую любителям спа, бассейнов и тем, кто ведет здоровый образ жизни.

Из отеля

Из отеля

ELENA оценила сервисы

Возможность посещать спа
Рядом нет бара ол инклюзив
Добавлено 16.05.23 17:19 (1 995 символов в тексте)

21:58 16.05.23

Хорошее сочетание морского климата с купанием и принятием воздушных ванн.

09:25 17.05.23

Особенно зимой

20:02 17.05.23

Хорошо поваляться в горячем бассейне зимой

21:05 17.05.23

Да, конечно.

17:07 06.06.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова
Sales coordinator

21:15 23.11.23

Там на ресепшен бар ол инклюзив.

21:45 23.11.23

Да, не совсем корректно написала. Для гостей Элизира есть свой бар. А для приглашенных гостей других отелей он не доступен. Исправлю.

22:44 26.11.23

контрастные бассейны - это супер, конечно!

13:16 27.11.23

Бар в Элисире доступен для отдыхающих в отелях :корал лейк и престиж, ну и собственно эликсир)) , для отдыхающих в отелях оазис, султан, гарем и белла виста - недоступен.

18:43 27.11.23

Да, мы жили в Гареме, для нас платный, а про другие отели не спросила

07:20 10.04.24

Елена , добрый день. Подскажите пожалуйста, какой отель из этой сети забронировать что бы было поближе к морю? Я в них запуталась ? Бассейнами редко пользуемся ..

11:18 10.04.24

Добрый день. Ближе всего к морю, центральному пляжу, анимации, ресторану Корал и всей инфраструктуре расположен Аквамарин. Так же близко к морю Кинг Лэйк, но чуть в стороне от развлечений в центре и от пляжа. Султан тоже близко к морю, но удален от ресторанов, центрального пляжа, возле него свой пляж. Престиж имеет свой пляж, но далековато от центра. Самый дальний от моря и от всего, кроме бара и бассейна - Белависта, да и Корал тоже 2я линия. Из Гарема можно дойти до пляжа за 7 мин, но это не центр, а правый край пляжа. В общем, самое лучшее расположение по всем показателям у Аквамарин

11:53 10.04.24

спасибо!