Регистрация: 05.07.19
мае 2023
09.05.23 - 16.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Utopia

Заселение прошло быстро . Дали план территории, ресепшен работаем быстро. В отели замечательная территория , просто как в парке со всем необходимым . Аква парк, детские площадки, прогулочные променад а главное природа. И это перекрывает то что он не супер новый . Особенно хочу отметить анимацию. Детский клуб просто супер!👍 А точнее подход к детям и увлечения их. Вечерним анимации в том числе. А так же супер анимация и для взрослых. Каждый день есть шоу и после дискотека под открытом небом. Единственный минус для меня было питание, очень скудный выбор для Турции 🙈 и мало для детей . Но бар великолепный выбор коктейлей, напитков , соки пикетированные , кофе заварной , виски оригинал.🍸🍾👌.Рядом с отелем есть аутлет, базары но советую за качественным шоппингом ехать в Сиде, Аланья. В целом отдохнули с семьей 2взр и ребенок 4 года супер!! За такие деньги он удивил меня.

viparshikova-158 оценил сервисы

территория анимация
питание
Добавлено 17.05.23 10:30 (877 символов в тексте)

18:48 17.05.23

Здравствуйте. Через три летим в этом отель, забронировали номер с видом на море. По фото видно что балконы со стеклянной перегородкой имеются на 6-7 этажах. Вам пришлось за него доплачивать? Море ещё холодное?
Спасибо.

19:42 17.05.23

Здравствуйте, нет доплачивать не пришлось, но есть нюанс , заполняемости отеля. Могут заселить и на нижним этажи. Вы сразу скажите что не можете внизу из-за шума )) Море прохладное но многие уже купаются . Мой муж купался и ребенок пару раз.

Все отзывы viparshikova-158 (11)