Регистрация: 11.03.21
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

семьей в Белек бич

Первый раз ездили в Белек бич с 22.09.21-02.10.21. Отель выбирали тщательно, так как отдыхали семьей с мужем и с маленьким ребенком 3х лет. Приехали рано, около 9 утра, предварительно написала через топхотелс в отель с просьбой о раннем заселении, отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили, было очень приятно. Завтрак хороший, фрукты -дыня, арбузы, цитрусовые нарезанные, яблоки, сливы, клубника (обед, ужин), груши, бананы, очень много всего. Блинчики, оладьи, пироги с сыром, круасаны, большое количество выпечки, много разного сыра, солений всевозможных (овощи), вкусная халва, мед в сотах, десерт на завтрак (взбитые сливки на маскарпоне похоже), джемы, варенья, хлопья несколько видов, печенья всевозможные, сухофрукты, лукум. Очень много свежих овощей и зелени, оливки разных видов, овощи приготовленные с мясом и без, кабачки, баклажаны в разных вариациях, очень вкусно. Муж вегетарианец, поэтому наличие овощей, зелени и фруктов было очень актуально. С малышами здесь раздолье, есть чем покормить, 2-3 вида каши на завтрак, и не крупа залитая молоком (как встречала во многих отелях) а настрящая, наша российская каша, 2 вида супов в обед, на завтрак тоже есть супчик в обед, фрукты, овощи, диетическое меню. Понравился детский луна-парк, для малышей развлечение, детский клуб. Понравилась забота о малышах -по запросу предоставляют горшок и подставку для ножек. Небольшая, но продуманная територия, я бы сказала прямо по домашнему, инфраструктура возле отеля -аптеки, магазины, близость аэророрта, хотя завозят в отель последними. Еда вполне достойная, все вкусно. Конечно есть отели с более изысканной кухней, но и ценник в них в 2 раза выше. По питанию лично нам всего хватало и было вкусно. Есть рыбный день -1 раз в неделю, много всяких закусок, приготовленной разными способами рыбы, раки, роллы, креветки, запеченая, соленая рыба. Каждый день готовят рыбу на гриле, очень вкусно. Несколько видов мяса, Курица, индейка, говядина, помимо рыбы каждый день на гриле готовятся овощи и какой-нибудь вид мяса. Но я фанат рыбы, поэтому предпочитала рыбу. На счет спиртного -не знаток, несколько бокалов вина за весь отдых, В первый раз были до ренновации, жили в 6 корпусе, 5,6 корпус были с неплохим ремонтом, номер стандарт с большой кроватью и диванчиком для ребенка, хороший балкон с сушилкой для белья, 2 кресла столик, очень удобно с утра зарядку сделать на балконе, красота, нас все устроило. Персонал отзывчивый, добродушный, ресепшен всегда отвечал на вопросы. Русский язык понимают все, работают в основном выходцы из союзных республик, молодежь. Территория ухоженная, красивая, чистая, везде цветы, садовники постоянно в работе, пляж достаточно большой. Вход в море глубоковат для малышни, но приспособились, и это не вина отеля, а природная особенность. Есть пирс, народ пользуется, Есть спортивный зал, не пользовались, спа -делала массаж, понравилось, но дороговато, бассейны 2 взрослых (один релакс), детский, 3 горки, Пекут лепешки с шоколадом и сыром, пироги открытые, всегда есть чем перекусить. Для деток мероприятия в детском клубе, детская площадка, с горками и качелями, луна-парк, ребенка не вытащить было, с детками в мини-клубе занимаются, и картины рисовали, пиццу пекли, браслетики плели, играли. Отель не сетевой, и в этом его плюс, постоянно обновляется что-то. Отзыв по прошествии почти 2х лет, в 2022 тоже поехали в этот же отель, причем даты заезда были идентичны, с 22.09.-02.10, тем же составом муж, дочь уже 4 лет и я. Но на 100 тыс дороже. Сказать, что отель преобразился -ничего не сказать! В 2021 уезжали и даже намека на стройку не было, а приехали через год -новый корпус большой, с огромным классным бассейном, в него и заселились -элит, к сожалению с 2023 в него с малвшами не селят, 13+. Но нам очень понравилось, весь отель прошел реннавацию, номера отремонтировали, поменяли все, дизайн, мебель, сантехнику, Такое ощущение, что выстроили новый отель, перестроили бассейны, поставили 5 новых горок, классных, я каталась. Очень хороший детский клуб, его тоже перестроили, заменили все, сейчас там новое оборудование, лазалки, качели, новое мягкое покрытие, горки. Бар возле бассейна новый, открыли бургерную. Ну и корпус элит-там прекрасная кофейня с десертами, супер-бассейн, народу мало, все купались в основном в бассейне у моря, вода чистейшая, красиво, пальмы, цветы, газон, ресторан аля-карт, мы ходили туда на обед, азиатская кухня, правда не остро. Еще не работал спа в этом корпусе, но сейчас наверно открыли. Свой прекрасный ресторан, ходили туда на завтрак, народу немного, все красиво и вкусно. Вот как так можно, за год возвести новый корпус, кучу всего обновить и ввести в эксплуатацию? Менеджменту отеля уважение и респект. Поэтому возвращаемся в этот отель, буквально через пару дней, едем с дочкой уже 5 лет с 21.05.23-28.05.23 Надеюсь повезет с погодой. Жаль, что не селят в корпус Элит с малышней, нам очень понравилось, заселились бы еще. Видела в новостях, что сделали специальный деткий бассейн с горками и Старбакс открыли, поедем тестировать. Ну а Белек бич стал любимым отелем, не думала, что вернусь куда-нибудь в 3 раз, ведь хороших отелей в Турции очень много.

Алена оценила сервисы

Достойная кухня инфраструктура и дополнительные опции для малышей луна-парк близость к аэропорту красивая территория домашняя обстановка постоянная ренновация каждый год что-то улучшается адекватная цена.
не искали но в 2022 г. не работал не один российский канал понятно что не телевизор приехали смотреть но иногда мультики хотелось ребенку вкючить на русском языке.
Добавлено 17.05.23 20:47 (5 150 символов в тексте)

18:12 19.05.23

Дорогая Алена!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Наши постоянные гости - это наша особая любовь, ведь постоянство гостей в выборе гостиницы подтверждает, что мы растем и развиваемся в правильном направлении. Вы всё верно подметили, в нашем отеле появился СтарБакс и детский бассейн с горками. Ждем Вас у нас в гостях, чтобы Вы всё испробовали, а мы же в свою очередь сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! К тому же для повторых гостей у нас действует специальное предложение, не пропустите! Ждем в гости, приезжайте!

С уважением,
Команда Belek Beach!