Регистрация: 25.08.13
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с мамой и дочкой 2 года в конце июля.

Территория отеля большая, красивая, пляж огромный, чистый, вход в море кайф с маленькими детьми.

Питание было нормальным, довольно разнообразным, я не ем мясо, для меня важна рыба, была всегда, правда практически одна и та же, вкусная, в каком-то то апельсиновом соусе, однажды был тунец просто обалденный. Дочка любительница макарон, оладьев и арбузов, поэтому нам было норм.

Из минусов запомнилась тетенька, делающая лепешки гезлеме, постоянно у нее была очередь, а она кому-то отдавала по 10 штук без очереди, а плачущие голодные дети в очереди ее абсолютно не волновали.

По вечерам мини-диско, правда нужно было выйти из самого отеля немного в сторону.

Есть, где погулять.

В общем, нам понравилось, за адекватную цеу съездила бы еще.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.05.23 08:06 (792 символов в тексте)

15:31 19.05.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от отеля остановка далеко до самого Сиде? И до Анталии ?

18:53 20.05.23

Напротив отеля башня с часами и остановка маршрутки, она вас довезёт до античного Сиде примерно за 40 минут.

18:55 20.05.23

До Анталии ехать надо через Манавгат, напрямую не получится. Доезжаете до античного Сиде, а там на стоянке ищите маршрутку, которая едет в Манавгат, на автовокзал, а уже с автовокзала Манавгат едете на большом автобусе до Анталии.

Все отзывы Ирина (4)