Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
18.04.23 - 28.04.23

Хороший отель

С начала.

Рейс Аэрофлот (туда и обратно), регулярка. Кормят 2 раза. Качество еды нормальное.

Прилетели в Бангкок. Трансфер до отеля примерно 1 час. Приехал в отель около 14 часов по местному времени. У отеля меня никто из персонала не встретил. Внутри никто не встретил. На вахте оформили быстро, выдали ключ от номера. Иди. Лифт там.

(Потом, в процессе отдыха, иногда на вахте был один консьерж, который открывал входную дверь при приближении гостя, но это было пару раз)

Нашел номер быстро, по указателям. Дверь еле открыл (механически). Плохо отрегулирован доводчик. Открывается чуть-чуть, а потом надо ее изо всех сил толкать, чтобы зайти в номер.

Принял душ. Напор воды хороший, вода горячая есть всегда. Но кран в умывальнике чуть-чуть подтекал.

Сообщил на вахту о двери и подтекающем кране. Заулыбались, сказали, что обязательно все исправят. (за 10 дней так ничего и не сделали).

Весь номер управляется с одного пульта - освещение, кондиционер, не беспокоить/убрать номер. Достаточно удобно. ТВ есть, но не включал.

Столовая: на завтрак всегда одно и то же: отварной рис, сосиски, куриный "гуляш" (ОЧЕНЬ острый), макароны с курой, арбуз, чай, кофе. Жарят яичницу и делают омлет, но для этого надо найти (позвать) повара. Можно сделать хлеб в тостере.

Уборка: ежедневно по требованию (на пульте). Вроде, убирают чисто, но пару раз находил на полу длинный черный волос (зрение у меня не очень, так что, возможно, остальных косяков я просто не заметил).

До пляжа (городского) чуть больше километра. Пляж хороший, большой, чистый. Лежаки не дорогие. Тень есть и от деревьев и от зонтиков. В море плавает много мусора.

По дороге от отеля до пляжа много всяких массажных (не ходил) и кафе/ресторанов. Цены примерно одинаковые. Все меню на русском языке. Во многих кафе есть русские официанты. На полпути к пляжу большой рынок. Несколько раз кушал там. Все съедобно.

Александр оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Удобное расположение
К такому питанию (завтракам) надо быть готовым
Добавлено 18.05.23 17:11 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)