Регистрация: 14.06.18
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.05.23 18:54

21:18 22.05.23

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Летели регулярным рейсом Аэрофлота до Гаваны, очень комфортно, перелет прошел незаметно, все, что требуется , было в самолете. Довольно долго получали свой багаж и очень долгая дорога до Варадеро. Заселили быстро в корпус рядом с ресепшен на первый этаж. Темно, воды горячей нет, унитаз не работает, все течет на пол и вытекает в комнату. Расстелив постель, увидели разных насекомых (многоножки, какие-то блохи и гусеницы). На просьбы устранить проблемы в номере, почти не реагировали, в итоге унитаз ремонтировала сама, но нам поменяли лампочку в комнате и смахнули насекомых на пол. Зато прожив в отеле дней 7 наблюдали такую картину: наш распорядок дня уже изучили работники отеля, но не тут-то было. Мы неожиданно вернулись с пляжа в номер, так как неважно себя почувствовали после завтрака и лежали отдыхали. Вдруг без стука со своими ключами заходят две горничные и еще какой-то мужчина, работник отеля. Не заглядывая в комнату ( а мы просто лежали, молчали слушали что происходит) они начали шариться в ванной и в гардеробном шкафу. Увидев нас, растерялись начали спрашивать, все ли у нас хорошо, и так же быстро убежали. (По слухам, вскрывали замки на чемоданах и у отдыхающих пропадали вещи и деньги). Ресторан - это жуткое болото отходов. Кофеаппараты не мылись, судя по всему, со дня их выпуска, аппарат для газированных напитков тоже. Везде тараканы, чистая (грязная) посуда, куча мух. На завтраках очереди за омлетом и яйцами, ждать очень долго. Отсутствие нормальной еды, зеленые помидоры(есть невозможно), повара готовить не умеют, умудряются испортить элементарные продукты. Один раз давали креветки, все понабирали полные тарелки и выбросили, даже это испортили. Столы грязные, мухи повсюду, в барах плохо помытые одноразовые стаканчики, которые в течение дня собирают на пляжах и в урнах. Вечером давали вкусное мороженое, хоть что-то съедобное. Все, что готовили на гриле у ресторана, горелое, но и за этим стояла очередь на минут 40. В выходные раздавали кокосы, как оказалось, после огромной очереди и пробы, совсем не вкусные, хотя добавляли в них лимонную кислоту, в общем полное говно (я знаю что такое кокосовое молоко из кокоса). Полотенца за депозит, воруют , но по следам на песке вычислили кто это сделал и вернули себе. Рядом нет ничего, кроме конечной остановки автобуса, через дорогу неплохой ресторан, где попробовали разные морепродукты. Чуть дальше ночной клуб, но туда не ходила, отдыхала с ребенком вдвоем. Плюс отеля - это конечно же пляж, пропадали именно там с утра и до захода солнца, волн не было практически ни разу, много мелких рыбешек, отдыхающие выловили однажды даже большого лобстера и ската. Лежаков не всегда хватало и приходилось в 6 утра вставать и занимать их, так как пляж находится на открытом месте и не у всех лежаков были зонты. Бассейн - ни разу не купались, и желания не возникало, женщины и дети из числа местных жителей буквально жили в эти бассейнах, выходя только наполнить свои термосы с напитками. Дети не стесняясь снимали штаны и справляли нужду прямо в бассейн, проходя мимо него исходил тошнотворный запах. Много зелени, птицы поют, геккончики греются на солнышке, колибри летают в основном с утра. В общем - природа супер и стоит отдельного внимания, чего не могу сказать в целом об отеле. Сто раз подумайте, прежде чем поедете именно в этот отель. В этом году отель позиционирует себя как 4 звезды, это не правда, максимум 2* и то за все включено, а так просто конюшня.

Все отзывы Анна (2)