Регистрация: 19.05.23
июне 2022

Провели 10 дней как в сказке, одно из лучших место для отдыха на побережье черного моря.

Добрый день, отдыхали в этом отеле в первый раз, до этого в основном ездили в Турцию, Египет, Тайланд итд. Но в связи с последними событиями решили попробовать провести свой отпуск в России, а именно в Крыму, тем более наши друзья очень положительно отзывались об спа отеле Море.

Забегая вперед, хочу сказать что мы не пожалели, что решили выбрать этот отель и не ехать на море в другие страны. Честно я была даже удивлена, что у нас вообще есть отели такого уровня, которые не уступают по сервису, качеством услуг, еде, анимации итд зарубежным, а где-то даже и превосходят.

А теперь поподробнее… номера хорошие, чистенькие, территория зеленая и довольная большая, еда лично мне понравилась.

На территории есть все необходимое для комфортного отдыха, покидали мы ее всего несколько раз и то когда ездили на экскурсии, так как в этом нет особой необходимости.

Понравилось, что для детей тут работают аниматоры, им тут точно не будет скучно, развлечений хватает, от прыжков в теплый бассейн до игр в футбол итд.

У отеля есть свои пляжи, на газонах высажены очень красивые кустарники и деревья. Много зелени, есть прудики.

Но больше всего мне понравился спа центр, посещала почти каждый день, сауны и бани, массажи, талассотерапия и многое другое. Мой муж тоже любит бани и сауну, а тут их огромный выбор, римская баня, финская сауна, хаммам, джакузи, купель с холодной водой + еще наливают вкусный травяной чай.

В общем рекомендую этот отель, отдых тут заполнится нам надолго.

Очень красивая территория персонал доброжелательный и позитивный несколько бассейнов.
Не нашла.
Добавлено 19.05.23 13:13 (1 493 символов в тексте)