Регистрация: 20.04.23
апреле 2015

Thavorn Beach Village and Spa остаются с нами и по сей день

Отель Thavorn Beach Village and Spa на острове Пхукет в Таиланде оставил незабываемое впечатление на меня и мою жену, когда мы посетили его в апреле 2015 года. Это прекрасное место для отдыха, где вы сможете насладиться шикарным пляжем и роскошными удобствами.

Но то, что делает этот отель по-настоящему выдающимся, это гостеприимство персонала. Они были невероятно заботливы и внимательны к нам, помогали с планированием экскурсий по Пхукету и рекомендовали места для посещения. Особая благодарность Ким за ее превосходные рекомендации и помощь в организации нашего отдыха.

Thavorn Beach стал для нас одним из лучших отелей, в которых мы останавливались на Пхукете и, возможно, во всей Таиланде. Отличные условия проживания, безупречный пляж и просторные номера - все это делает отель идеальным местом для отдыха.

Однако, помимо прекрасного отеля, Пхукет предлагает множество интересных достопримечательностей. Вы сможете насладиться красотами острова, посетить его национальные парки и познакомиться с уникальной природой. Также стоит отметить великолепные пляжи Пхукета, где вы сможете насладиться солнцем и морским бризом.

Воспоминания о нашем пребывании в Thavorn Beach Village and Spa остаются с нами и по сей день. Мы благодарны отелю за прекрасное гостеприимство и возможность провести незабываемый отпуск на прекрасном острове Пхукете.

Добавлено 20.05.23 19:02 (1 356 символов в тексте)