АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.23
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 7141
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
80
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
Отдыхал Парой в
августе 2015
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если отель в Крыму, то Аквамарин

Отель Аквамарин в Крыму – идеальное место для незабываемого отдыха. Мы посетили этот отель в августе 2015 года вместе с моей женой, и до сих пор с радостью вспоминаем это замечательное путешествие.

Местоположение отеля на берегу Черного моря создает прекрасную атмосферу для отдыха и расслабления. Мы наслаждались утренними и вечерними прогулками по пляжу, наслаждаясь прекрасными видами и свежим морским воздухом. Вода была чистой и освежающей, и мы с удовольствием купались и загорали на пляже.

Отель Аквамарин сам по себе является уютным и комфортабельным. Номера были просторными и чистыми, с красивым видом на море. Персонал был дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь. В ресторане отеля мы наслаждались разнообразными блюдами местной и европейской кухни.

Во время нашего отдыха мы также посетили некоторые достопримечательности Крыма. Одной из них был Херсонес, древний город с богатой историей и удивительной архитектурой. Мы провели несколько часов там, гуляя по его улицам и изучая руины. Также мы посетили Севастопольскую бухту и наслаждались прекрасными видами на море и горы.

В целом, отель Аквамарин в Крыму оставил у нас только положительные впечатления. Это был идеальный отдых для нас с женой, и даже спустя 8 лет мы с удовольствием вспоминаем эти дни. Если вы ищете отель для отдыха в Крыму, то рекомендую обратить внимание на Аквамарин – вы не пожалеете о своем выборе.

Добавлено 20.05.23 19:10 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация