Регистрация: 25.08.16
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Удачное стечение обстоятельств

Семьей 2взр. и 1 реб. 9 лет, из Екб туроператор FUN&SUN авиаперевозчик corendon-в целом довольны, в самолете не кормят, вылеты без задержек, не удобное время вылетов туда и обратно, по сути потерялся день. В отель повезли на большом автобусе, по дороге завозили еще в 3 отеля, дорога от аэропорта до Богазкента заняла около 2-х часов, приехали в отель по местному времени около 23:00, с рейса нас было около 17 человек, оперативно к нам подошли сотрудники с ресепшен, дали заполнить анкету, забрали паспорта для оформления, ждали примерно 20-30 минут, нас заселили в номер 1008, это стандарт, вид на двор, детскую площадку от детского клуба, и другой отель. В номере было чисто, никаких приветственных комплиментов в номер нам не предоставили ни при въезде ни при выезде ( у наших знакомых приехавших с 7 по 15, были комплименты, так же жили в стандарте, только с 2-мая детьми, не знаю от чего зависит наличие комплиментов от отеля), в номере есть: душ и туалет с одной дверью, т.е вы можете закрыть что-то одно, дверь полупрозрачная)))), места в сан узле не очень много, но достаточно, 3-х секционный шкаф с зеркалом, внутри сейф и холодильник /мини-бар, 2 халата, 2 кровати: 1-спальная для ребенка и 2-х спальная для взрослых, туалетный столик около него зеркало и стул, на нем : чайник, чайный набор, 2 кружки, бумажные стаканы, чайный столик и стул, тумба под телевизором, тумба под чемоданы с ящиком, около кроватей встроенные красивые ночники, шторы плотные, балкон достаточно большой с 2-мая стульями и столиком, есть пепельница. В целом номером мы довольны, напрягало только что звукоизоляция нулевая, слышно как с Холла отеля всех проходящих рядом с номером так и музыку иной раз играющую до 00:30 с соседнего отеля, еще в последние 2 дня стал появляться запах канализации в номере. Нам забывали докладывать миниатюры: гель для душа, лосьон для тела, (шампунь, кстати, находится в деспенсере в душе), но по первому же обращению в гест релейшен этот вопрос решили. По приезду ужинали в аля карт ресторане на -1 этаже, меню по куэр коду, не большой выбор но покушать можно, в целом едой и ее разнообразием мы довольны, обедать и ужинать можно в разных ресторанах: 5 аля карт и общий, в течении дня еще работает ресторан где очень вкусная паста под круглым шатром рядом с баром у сцены, только там всегда очереди, приятно было ужинать в ресторане на пляже, днем не ели там, по дороге на/с пляж делают вафли венские с разными начинками и гезлеме; отличная кондитерская рядом рядом с детским клубом, очень вкусное тирамису в стаканчиках, роллы в лаваше с тунцом или лососем, вообще там очень хороший выбор сладостей и они отличаются от сладостей на ужине в общем ресторане; не понравилось и удивило, что в баре на пляже не делали мохито… Про пляж: лежаки далеко от берега из-за черепах, стоят очень близко друг к другу, что напрягает, поэтому мы уходили в самый конец к киоску где прокату акватранспорта и т.д и там отдыхали, вход в море галька сначала не очень крупная, потом крупная, море в мае около 17-19 градусов, нам было холодно, первые три дня отдыха на пляже возможно было находиться до 12:30, потом начинал дуть ледяной сильный ветер и нам приходилось уходить к бассейну, на пляже есть туалет, ресторан, пляжные душевые открытые, просто место с кранами где ноги ополоснуть можно, волейбольное поле, пирс с которого не понырять и не попрыгать, только загорать, ракушек практически нет((( Про бассейн: он по сути один прямоугольной формы вытянутый с островками и мостиками, лежаков вроде много, но они всегда заняты, вода в нем тоже холодная, но ближе к нашему отъезду чуток прогрелась, еще есть бассейны: внутренний теплый, детский, лялешный, и еще типо спортивного рядом с детским; основной бассейн красивый, чистят от всякого мусора несколько раз за день, хлорируют утром и еще видели как брали какие-то пробы воды, обслуживания как такового у бассейнов нет, к нам за 7 дней только 1 раз подошел парень официант из Казахстана с осветленными волосами (ссори, не запомнила имя), он из Ириш паба, а так все время ходили или в бар у сцены или в Ириш паб, если были футболки с собой, в купальниках туда нельзя. В детский клуб даже не заходили, видели что мини диско проходит рядом с клубом в зале, не на улице, может летом будет иначе. В Плейстейшн не играли-всегда очереди. По спа: всегда было много народу везде, не особо расслабишься в такой обстановке, хамам норм, больше вопрос к отдыхающим, которые себя там, и в принципе в отеле вели не приятно… были в хамаме пару раз погреться ))) замерзли у бассейна))). Вечерняя анимация: сцена, звук, свет очень круто, программы хорошие ( но нам они не особо интересны так как 9-у раз в Турции, и видели почти все варианты), попали на выступление Артик и Асти- места в баре на них и у столиков после ограждения у сцены были заняты уже после 19:00 почти все))), прямо у сцены места платные (не узнавала сколько стоит, нам это не нужно было, тем более само выступление длится от силы 40 минут, еще задерживают начало выступления), места на креслах-мешках на травке с кальянами тоже только если кальян покупаешь(арендуешь), бар на втором этаже, над аля карт рестораном на время выступления звезд закрывают, в общем очень много народу, даже видели как охрана «левых» со стороны пляжа пришедших поймала)))). Из развлечений есть дартц, настольный теннис, футбол, теннисный корт, волейбол, аквапарк, может что-то еще, но мы не видели. Тренажерный зал нормальный, мало ковриков, нет оборудования для мфр, пилатеса (не тренажеры имею ввиду), а основном тупо тренажерка, народу там не было много))). Несколько раз в неделю напротив Ириш Паба играет и поет музыкант-очень красиво, можно оставлять ему денюжку. После всех вечерних мероприятий очень много народу в лобби у ресепшена и на улице за столиками, очень шумно до утра))) Шоппинг: мы не ходили, но прогуливались и видели почти рядом с отелем есть куча магазинчиков разнообразных, где-то есть банкомат, в отеле вам может поменять деньги представитель туроператора, не знаю точно у всех ли туроператоров так, узнавайте. Еще есть чат отеля в телеграмме, не официальный, от отдыхающих, там многие вопросы обсуждаются, можно там нужную информацию поискать. В целом рекомендую отель, все есть, не убитый, но лично нам он не подошел, думаю отлично будет парой, с друзьями, семьям особенно с ляльками комфортно не будет, но тут каждый сам решает

Юлия оценила сервисы

Относительно новый хорошие номера питание кондитерская оперативное заселение работа гест релейшен общ. туалеты со сменными полиэтиленными покрытиями на сидении
Пляж в целом не понравился мало мест у бассейна контингент очень плохая шумоизоляция в номере и запах канализации вид из номера почти нет обслуживания у бассейнов и в ресторанах не справляются официанты напитки не приносят долго убирают столики собаки ходят по территории даже верблюда видели на пляже мусор на пляже у берега лично видела стекла когда искали ракушки с ребенком окурки отдыхающие в лобби со своими муз колонками
Добавлено 21.05.23 14:35 (6 364 символов в тексте)

11:39 23.05.23

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень подробно. не могли бы вы подсказать как найти чат отеля в телеграмме? Очень нужно. Спасибо

05:44 24.05.23

Здравствуйте, благодарю. Я вышла из чата после отъезда к сожалению. Попробуйте в поиске ввести Port Nature Luxury

09:28 24.05.23

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы в целом остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Мы конечно учтем все замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

20:27 24.05.23

Здравствуйте, забыли у вас спросить до отъезда, нам очень понравился аромат в номерах, подскажите что за ароматизатор используется (бренд/марка), очень хочется чтобы и наш дом также благоухал ?!🫶🏻🙏🏻

12:08 26.05.23

Уважаемая Юлия,
Ароматы от марки ecolab.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Юлия (2)