Регистрация: 16.06.17
09.05.23 - 18.05.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Точно не 5* с неоправданно завышенными отзывами

Объективно, сравнивая и оценивая предоставляемый сервис, однозначно это 5-ка на дне!

Номера: Проживали в виллах с выходом в бассейны. Меняли 2 номера, поскольку везде была плесень в детской комнате. Кондиционирование очень слабое с запахом плесени. Шумоизоляция отсутствует.

Уборка: надо звать и напоминать, тогда убирают. Но звать будете дня четыре.

Питание: однообразное, как день сурка и скудное как меню в чебуречной. Фреш отсутствует, за него выдают готовые соки в Тетра Пак.

Бар на пляже: только строят! Сейчас жалкое подобие открытого маленького киоска для раздачи напитков

Пляж: галечный. Здесь каждому свое, но мне не зашёл!

Ресторан на виллах: не работает совсем! Об этом вам не скажут и это не написано в концепции, вернее указано обратное - всё работает!

Футбольное поле и теннисный корт: забудьте про спорт, здесь эти площадки отведены под парковку авто! Опять же, указано, что всё работает! Просто убили два покрытия!

Детский клуб: и тут разочарование - не работает! Новая площадка и здание, но вместо этого маленькая и убогая комнатка в главном корпусе как изолятор временного содержания

Детский городок: отсутствует!

Рестораны а-ля карт: были в Итальянском, Греческом и Рыбном. Достоин посещения только рыбный, на остальные не тратьте время и деньги

Главный ресторан: приходите вовремя, поскольку режим работы с швейцарской точностью: как только приходит время закрытия, выключается свет и убираются приборы на раздаче. Официанта не ищите, он есть, но всегда где-то. Столы грязные (кстати про грязь можно отдельную статью писать). Как и писал выше, по питанию вообще без излишеств: ни морепродуктов, ни разнообразия фруктов (к примеру были бананы, яблоки и апельсины с мандаринами, нет арбузов, дынь, винограда, абрикосов, клубники и прочего), для диетического питания вообще только 2 блюда

Аквапарк: постоянно не работаю 2 горки. Сами горки норм, хотя ощущается их усталость. Очень скользкое покрытие. Скорая дежурила как во взрослом, так и в детском. 3 случая детских травм разной тяжести видел сам.

Луна-парк: бесплатно, конечно есть очереди. 2 аттракциона не работают. Очень уставший.

Амфитеатр: главная сцена для мини-диско и вечерних представлений с бетонными лавочками, которые можно использовать как ступеньки. Сидеть на них невозможно!

Лобби бар: это проходная зона с тесными зонами для 4-х человек. Маленький бар и длинная очередь. Не вызывает желания провести в нем вечернее время.

Крытый бассейн: запах хлорки вокруг него такой, что входить не решился

Открытые бассейны: грязные, как поверхность воды, так и дно - никто не убирает

Ремонт: сделана только косметика, многое требует капитальной реновации. От мебели до дорожек

Туристическое агентство Интурист: отдельный комментарий за продажу путевки в отель с услугами, не соответствующим описанию! Абсолютно все знают, что в отеле не работает детская комната, ресторан на виллах, футбольное поле и теннисный корт, но умалчивают и отказываются давать письменное подтверждение.

Итак, каждому свой отдых, но откровенно, восторга в данном отеле нет и просьба, пишите комментарии честно и объективно, без хмельного отклика и радости от вылазки на средиземный берег. Оценка отеля оооочень завышена!

Денис оценил сервисы

первая линия
плесень в номерах шумоизоляция не работает ресторан на виллах нет футбольного поля и теннисного корта однообразное и скудное питание старый и травмоопасный аквапарк и луна-парк нет полноценного бара на пляже
Добавлено 21.05.23 18:00 (3 191 символов в тексте)

08:33 24.05.23

Согласна с данным отзывом. Все сказанное правда. Этот отель должен стоить как 3 или плохая 4 ! Но не как не 5 звезд.

12:22 24.05.23

А что не так ? Где вы отдыхали до этого? В сети риксос/ вояж? Гольф? Вы видели ценник в этом году в принципе на туры. Все говнячие 5ки на семью из 4х чел от 230 начинались по раннему бронированию….мы ещё не были тут, летим в конце недели , но очень хочется верить, что все, что написано - ложь))

20:32 24.05.23

А что не так вам выше в отзыве описали 😅 Верьте) хорошего отдыха)

22:32 24.05.23

Я предпочитаю сама посмотреть прежде , чем буду верить отзывам в интернете)
Я просто уточнила , если Вы отдыхали в люкс отелях , где Вам дуют в жопку, тогда да , конечно это будет и четверга и тройка 🙈 хорошо, не двойка 😂 если такие вообще есть) люди платят смешные суммы в данное время ( если сравнить ценник по России, то Турция копейки) и хотят чтоб им фреш на подносе принесли , так надо для этого заплатить 600+ на семью. Вот и весь ответ)

16:54 29.05.23

Полностью согласна с автором, подписываюсь под каждым словом ! Занесло нас случайно в этот отель прошлом году ! Никому не советую! В бюджетный отель если рассматривать, то в Порт Натур, цена ненамного выше. Не портье себе отдых этим отелем!

23:34 29.05.23

Как можно писать коме

23:35 29.05.23

Как можно писать комментарии ? Если отель открывается только 1 июня?

15:57 05.06.23

Старый отель 20 лет, переименовали на Селектктум и открыли в 2022 году под новым названием. Сделали в номерах ремонт и все этом. Многие повелись, что Селектум хорошая сеть и поехали. Мизинца не стоит этот Отель Селектума в Белеке

11:49 30.05.23

Большинство комментариев честны и объективны, как плохие,так и хорошие. Учитывайте, что многие отдыхали в разное время, за разную стоимость и при разных условиях в отеле,особенно это касается июля 2022г. При нас детский клуб работал, детей развлекали,аквагрим делали, вечером хорошие детские шоу и батут, бар на пляже работал, жили на вилле,3 этаж, без доплат,хотя покупали самые дешевые клубные номера,плесени не было, убирались каждый день,на 4, в том числе и на балконе (в некоторых отелях туда и не заглядывали), питание было отличное, по питанию из всех отелей,где мы были здесь было самое разнообразное + ресторан 24/7, ресторан в лейках работал, рыбный ресторан нам не понравился, в основном ресторане всегда садились за чистый стол, но персонала не хватало, это факт, в аквапарке работали все горки, сами бассейны были чистые, но за детским бассейном у главного корпуса было действительно грязновато,ходила,жаловалась. Пляж конкретно для нас нормальный,песок + мелкая галька,купались без коралок,пляж чистили ежедневно, свиней со стороны гостей достаточно. Естественно я не могу оставить плохой отзыв потому что вы плохо отдохнули,мы отдохнули хорошо, цена соответствовала качеству, заявленный набор услуг мы получили. Жаль,что вам так не повезло и что отель стал работать хуже, я все же надеялась,что для них прошлый год будет уроком.

06:17 03.06.23

Мы с мужем отдыхали в со 2 мая по 10.. Жили в главном корпусе...Нам все понравилось! А вот знакомые на вилле- и действительно были не довольны!