Регистрация: 19.07.14
апреле 2023
30.04.23 - 08.05.23

Пркурасный отель для семейного отдыха, отель с душой!!!

Отдыхали с семьей на майских 2023 (30.04-08.05) 8 ночей номер коннект в основном корпусе, бронировали тур у - Корал (самое хорошее соотношение по стоимости вышло)

Место шикарное! Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля, службе поддержки гостей 24/7, службе ресепшене за внимательное отношение к клиентам!!!

Правда добираться из аэропорта Бодрум 2.20 на индивидуальном трансфере, одинаково туда и обратно.

Перелет с Москвы комфортный Турецкими авиа 4.20 по времени, летели с Внуково.

Приехали в отель в 10 часов утра, номер наш был не готов, нас проводили в ресторан на завтрак и предложили до 14 часов подождать, дав карточки на полотенца и трекер от вайфая. Нас это не смутило ничуть, вещи оставили в багажной комнате и пошли осматриваться. Даже успели поспать на шезлонге )))

Номер укомплектован отлично, все необходимое в наличии, хорошего качества косметические средства (зубную щетку и пасту берите с собой либо можно купить в маркете по завышенным ценам) минбар стандартный: соки, воды газированные, минеральные выды, вода. вода везде в стекле - что очень порадовало!!!

Номер изначально бронировали в основном корпусе так как увидев карту я поняла, что номера в бунгало могут достаться далековато и с детьми на основные приёмы пищи или в непогоду увы будет не комфортно. Не ошиблась!))

Основной контингент туристов - европейцы 95% и русских несколько семей - остальные 5%. Персонал клиенториентирован именно на европейцев, на ресепшене все вопросы решали на английском, нам не сложно, но были семьи кому действительно это на отдыхе было проблемой.

Часть персонала (официанты) по английски очень плохо понимают, либо делали вид что понимают плохо обслуживая русских(( это увы не понравилось

Было много молодых не квалифицированных работников, может это и сыграло, к концу сезона наверное они будут прекрасно понимать даже русскую речь)

Питание в отеле отличное, все очень вкусно и разнообразно, что в основном ресторане, что в Аля карте (в некоторых для карте на приме вовсе не понравилось питание)) пошли чай пить в основной после ужина.

Каждый день есть какие то мероприятия, шоу (инструментальные группы) но тоже только рассчитаны на европейцев. После программы скучно, либо в лобби пойти посидеть, либо на дискотеку попали только один раз (все остальное время не работала) понимаю почему... не кому танцевать, если даже есть, то диджей сам себе диджей играет только для себя, не подстраиваясь под отдыхающих, темы такие, что танцевать даже пьяный не станет. Увы столько желаний было попасть туда, но не тот формат.

Море отличное!!! Прекрасный песчаный берег, удобно все, и лежаки, и полотенца, и бухты если не хочется с детьми рядом есть пляж +18, там тишина и красота!

Отличный бассейн Инфинити, нам купаться не довелось в начале мая все же прохладная вода, но в сезон думаю будет шикарно.

Уборка в номерах хорошая, что тоже редкость для турецкого отеля, обычно чисто условно, меняют полотенце и все, а тут меняли и постельное белье каждый день, и в целом убирались хорошо ( но правда писала ассистенту, что один раз не поменяли полотенца, и не убрались) так видимо нас взяли на контроль.

Отель стильный, все с душой, и авторские напитки, коктейли обязательно с оформлением, и каждый кустик и метр ухожен.

Спа очень странный на наш взгляд: нет привычного крытого бассейна, и он совсем крошечный, по записи на 30 минут всего (одна сауна, два хамама, нет душевой в этой зоне, не удобно. Душевая только там где кабинки для раздевания.

Вернулись бы, если чуть поменяют политику в отношении русского туриста, не только европейские вечера нужны на отдыхе,

Из Измира конечно ближе было бы добраться ( но это уже не к отелю) планировать перелет будем более внимательно.

Светлана оценила сервисы

Приватность пляж +18 рестораны +18 красивая бухта чистейшее море семейные номера отличные (коннект) хорошее питание йога на открытом воздухе с видом на море авторское оформление напитков отличного качества алкоголь.
Скучно анимация для тех кому за. не ориентирован на русского туриста дискотека для 2-5 хне кому ходить на нее маленький спа (запись на 30 минут) нет крытого теплого бассейна кто то все время курит рядом с номерами (ужасный запах дыма когда идешь по коридору)
Добавлено 22.05.23 13:59 (3 697 символов в тексте)