Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Caesars Palace Dubai,Caesars Palace Bluewaters Dubai (отель был переименован 13.11.23)
январе 2020

комфортный хороший отель

Отдыхали вдвоем в январе 2020 г. Хороший комфортный отель; прекрасные номера, хорошая звукоизоляция, однако советую бронировать номера подальше от ночного клуба - иначе может быть шумно. Прекрасный персонал, заботятся о посетителях, быстро реагируют на просьбы. Очень порадовала возможность неограниченной удобной замены полотенец и предложение холодной воды около бассейна и на пляже - это приятно. Во время нашего посещения отель был заполнен русскими туристами на 85 % по ощущениям, но это не мешало отдыхать. Много детей и дополнительный плюс - наличие отдельного бассейна для взрослых, где довольно тихо и приятно. Есть джакузи около "взрослого" бассейна, стол для настольного тенниса. Очень понравился японский ресторан на крыше - вид потрясающий и очень вкусно, рекомендую. Пешком вечером с удовольствием можно прогуляться до шумного района Марины, на такси быстро можно добраться до центра города. Море было холодным, но чистым - купаться в январе прохладно, только для закаленных духом. В целом - рекомендую, очень комфортный хороший отдых!

Добавлено 24.05.23 10:35 (1 057 символов в тексте)