Регистрация: 24.05.23
мае 2023
03.05.23 - 10.05.23

Супер

Отель понравился . Попали на белую вечеринку на променаде. Нам понравилось. Был большой ужин, очень много блюд , фруктов и пирожных. Латино-шоу , живое исполнение , танцы от аниматоров , довольно весело. Территория у отеля большая и очень ухоженная, на это сразу обращаешь внимание. Отель - отличный, немного уставшие номера, но всё чисто и это главное. Уборка каждый день, тоже без нареканий.

Еда - её много и довольно разнообразная. Всегда есть выбор свежих фруктов и овощей. В течении дня есть перекусы в разных местах. Каждый вечер - тематические ужины с кухней разных стран. Очень-очень вежливый и приятный персонал, хорошо выполняют свою работу.

Про анимацию: очень классные ребята, со всеми сдружились, во всём принимала участие: волейбол, дартс, йога, аквааэробика, постоянно танцы! Очень весело, это ,конечно, скрасило наш отдых!

В 21:00 каждый день проходят шоу от аниматоров . Ребята очень талантливы! Нам очень понравились танцевальные шоу в исполнении ребят .

Отдыхом довольны. И с удовольствием вернёмся ещё раз !

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.05.23 14:16 (1 037 символов в тексте)

15:57 29.06.23

Уважаемая Юлия,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что атмосфера отеля и его ухоженная территория, чистые номера, разнообразие и вкус блюд в ресторанах, тематические ужины и профессионализм персонала оставили у Вас самые приятные воспоминания. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск и очень рады, что Вы посетили наш Белый Фестиваль на Променаде. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса