Регистрация: 30.07.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
28.04.23 - 04.05.23

Отдыхала с мамой в конце апреля-начало мая

Такое ощущение, что отель был не готов к приезду туристов. 5 звезд я ему не дам ни за что! Твердая тройка или слабая четверка! Начну с заселения, мы приехали в 5 утра, ворчливый турок на ресепшн дал нам заполнить анкету и сказал, что заселение в 14-00, ни браслеты ни одел, ни объяснил ничего... Мы прошли в глубь холла и расположились на диванах. Ближе к завтраку мы стали говорить можем ли мы позавтракать и только тогда нам дали браслеты. Тем временем люди прибывали и их не спеша заселяли в номера, а мы сидели... Потом нам сказали, что возможно к 11 номера освободятся и нас заселят, но нет! Видимо для нас был зарезервирован какой то особенный номер и его готовили с особой тщательностью! Потому что все, кто приехал после нас уже заселили, а я с пожилой мамой продолжала сидеть! Когда мои нервы не выдержали и я начала громко выяснять какой же номер для нас готовят, то в 2 минуты нам дали ключи от совершенно другого номера, который был уже давно готов и свободен! к слову, отель был заселен на половину, потому что мой знакомый в 6 секунд забронировал в нем номер. Далее, еда! Никогда не верьте словам, что мы всегда могли найти что поесть, вот сразу бегите из этого отеля! Как так можно портить еду я не знаю! Самое вкусное, что я там ела-это яичница на завтрак, которую жарят на улице и Пиде, которые делает дядечка на улице к обеду и ужину. Все! Остальное такая мутота: вареная рыба, тушеные овощи с мелкими кусочками курицы или мяса, макароны, один и тот же рис... каждый день одно и то же! Куча одинаковых пирожных, из фруктов яблоки, апельсины, груши и грейпфрут. Территория совершенно не убрана, везде полно желтой листвы видимо еще с осени. Номера, как я поняла все одинаковые +-1-2 метра, в первый день я рассыпала орешки, так они так и валялись до конца отдыха. Меняли только полотенца и забирали мусор. Отель 5 звезд-в номере бумажные стаканчики и палочки, я не пойму нормальных нету что ли!!! Далее при питание ультра все включено я не смогла днем выпить чаю в холле, а про пепси мне сказали что когда обед начнется только тогда! С 15 до 17 вроде как давали мороженное возле бассейна. Расположение-центр. Мы часто бываем в Анталии и хорошо знаем ее, поэтому и хотели доступность ко многим нужным нам точкам, но....если вам нужно в центр. то спускайтесь вниз к морю и на старом трамвайчике доедите. Поездка по транспортной карте Анталия (пластиковая) 9,6 лиры, бумажные на определенное количество поездок стоят дороже. А вот, если вам надо в сторону 5Мигрос, то очень не удобно, остановка автобуса почти у стадиона, какой смысл ехать одну остановку, лучше идти пешком, но сразу скажу - не близко, минут 20 минимум, можно вдоль дороги, а можно через парк вдоль моря. Пляж! На него можно пройти через калитку, но она часто бывает закрыта, поэтому идем кругаля! До нашего пляжа тоже идти не мало, единственное парк, чистый воздух и красота вокруг, вроде как ходит автобус, но нам про него никто ничего не сказал, что не удивительно! На пляже есть лежаки-без матрасов!!!! И зонты. В сезон думаю их будем мало. Вход в море болючий, так как галька, но мы это знали. С детьми я вам сразу скажу там делать нечего, от слова совсем! Ни территория, ни питание, ни пляж на них не рассчитаны! Вы конечно можете послушать отзывы тех, кто всегда найдет вкусной эту баланду и кучу положительных моментов, но я к роскоши не прикла, я отдыхала и в более низких отелях по звездности, но в этот больше не поеду!

Добавлено 25.05.23 10:20 (3 411 символов в тексте)

14:08 30.05.23

Добрый день.Скажите банкомат в отеле есть?

18:58 30.05.23

Добрый день! Нет, банкомата в отеле нет, возможно они есть в 5Мигрос. Но если у вас Юнион пей, то не в каждом можно снять, так же есть процент

21:02 31.05.23

Банкомат Дениз рядом есть с отелем, идёте в сторону мигроса и после отеля Rixos Downtown там стоит , и так же при входе в музей пару автоматов стоят.

21:25 31.05.23

Спасибо