АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6313
Фото: 97
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
14.10.19 - 19.10.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая кровать на ночь

В Париж с женой решили съездить спонтанно, поэтому выбора отеля особо не было - буквально за сутки до вылета через тур-оператора попросили найти любое свободное тихое место где можно переночевать, за "недорого", но что бы желательно поближе к центру города, ну и не бомжатник.

По всем этим заявленным критериям данный отель полностью совпадает. Независимо от того, что, номер выходил окном в двор/колодец.

До метро "Кадет" 3 мин, до "Оперы" 10-15 мин. Улочка тихая, а может потому что окно в "колодец" - ночь была в идеальной тишине. Но на соседних улицах - найдется все, и все это - в шаговой доступности. На самом деле это даже сыграло на руку - как раз в это время на основных улицах начали бузить желтые жилеты, и когда нас везли с аэропорта в отель, ко многим из прочих отелей в центре города водитель просто не смог подъехать из за митингующих. А нас же без проблем довезли до самых дверей, и впоследствии - на своей улице мы ни разу не наблюдали "недовольных". Так что если хотите быть подальше от всех политических волнений в столице Франции - это место подойдет, несмотря на то, что находится далеко не на окраине.

В отель приходили исключительно на ночь (ближе к полуночи). Утром завтракали, и уходили снова гулять по городу. Завтрак непритязательный, и неизменный всегда: круассан, яйца вкрутую, кофе/чай, масло, какие то хлопья + молоко для них. Одними круассанами можно наесться на полдня вперед - свежее все всегда вкусное :)

Туроператор сказал что в отеле нет русскоговорящего персонала. Но, как оказалось, один из администраторов прекрасно разговаривает на русском. От него и получили всю информацию куда лучше сходить, как пользоваться метро, ОТ, приблизительные ориентиры по деньгам, да и вообще интересный разговор о городе, местных и т.п. - за это парню просто огромное спасибо и респект. Второй администратор был француз, с ним общались через онлайн-переводчик. Билайн и мегафон прекрасно в отеле ловит, в т.ч. и интернет.

Сам номер - это комнатушка. Как туда занесли кровати остается только догадываться :) Все чистенько, убрано. Под стать комнате и душевая/уборная. Телевизор де-факто (ни одного русского канала, но был украинский).

В ЦЕЛОМ: если Вы едите в Париж (без детей) не для того, что б любоваться красотами улицы через окно, но хотите хорошо выспаться в уюте и тишине, хорошо позавтракать, без боязни разместить свой чемодан и при этом экономить на оплате - стоит рассмотреть этот вариант.

Дэн оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение. Тихий район. Русский администратор на ресепшен.
Минусы отеля
Окно в "колодец"(но если нужно высыпаться - это даже в "плюс").
Добавлено 25.05.23 15:36 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дэн (6)