Регистрация: 15.07.12
мае 2023
19.05.23 - 22.05.23

Суперский отель с высоким сервисом

Город Мира

Была на официальном открытии данного отеля вместе с семьей.

Расположение отеля в поселке Витязево, недалеко от отеля этой же цепочки «Мовенпик». Дизайн отеля напоминает жилой квартал, ухоженные улочки, подстриженные газоны, высаженные деревья/ели. Все дорожки между корпусами выложены плиткой, чистота, порядок. Персонал трудится не покладая рук. Номер , как и положено в новом отеле-абсолютно чистый, свежий, все продумано: есть капсульная кофе-машина в номере, гладильная доска с утюгом, прекрасная чайная станция, что люблю в сети этих отелей- постоянно пополняемые мыльно-рыльные принадлежности (шампуни, гели), мы любители поплескаться в ванной. Также в номере есть умная колонка Алиса, дети ее заценили. В нашем номере было все необходимое: полотенца, халаты, тапочки, по уборке вопросов нет. В каждом корпусе есть отдельная игровая комната с воспитателем.

Бассейны. На улице есть 2 больших бассейна без подогрева и подогреваемый, по периметру стоят лежаки и зонтики от солнца, полотенца выдаются в спа-зоне. Спа-зона: есть несколько бань, хамам, но я не ценитель, но мои дети плавали в крытом бассейне (он тоже с подогревом), есть крытый бассейн для детей и для тех, кто постарше, достаточно глубокий.

Пляжная зона. Мы прогуливались из отеля к пляжу, минут 5-10 ходьбы, но есть трансфер. Пляж отелей Мираклеон закрыт для посторонних, вход по браслету, пляжная полоса широкая, оборудована бревенчатым настилом, очень много лежаков и зонтиков, теневые навесы. Также на территории пляжа есть 2 станции промежуточного питания, скажу честно, это самая лучшая промежуточная станция питания, что я видела: очень большое разнообразие блюд: порционные салаты, фрукты в отдельных стаканчиках уже нарезанные, есть обычные фрукты, мороженое, блинчики, шаурма, кесадилья, кексы, холодный суп на кефире порционный, картошка фри, картошка по-деревенски, луковые кольца, жареные куриные крылья, чебуреки, 3 вида пиццы, клаб-сэндвичи, соки, сухарики к пиву, кофе/чай.

Питание. Мммм Это отдельная ода повару, спасибо за такое гастрономическое удовольствие! В отеле 4 главных корпуса, в каждом из которых 4 ресторана с разными типами кухонь мира: Кавказская/кубанская, Пан-азиатская, Европейская, Восточная (узбекская). Можно курсисровать, а если долго отдыхать, то плавно перекатываться из одного ресторана в другой. Завтраки в каждом ресторане плюс/минус одинаковые, но обеды и ужины в соответствии со своей направленностью. Мне очень понравился пан-азиатский ресторан: там были роллы, суп рамен, рыба, сыр дор блю с плесенью, очень много овощей, фруктов (консервированные персики, ананасы, груши), свежая клубника, голубика, чищенные грейпфруты, также почищенные и нарезанные на дольки апельсины, смузи, шоколадный фонтан, обязательно в каждом ресторане есть гриль-зона, морепродукты. В Кубанском ресторане очень понравились соленые помидоры, рыбка. Всего не перечесть! Великолепная подача, свежие продукты, невероятное разнообразие. Что очень большой плюс-есть также отдельные залы детского питания, в одном из корпусов это отдельное помещение с маленькими милыми стульчиками в виде зайчиков и мультяшками. Соки с мякотью «Я», большой выбор алкогольных напитков, бармены смешивают коктейли при тебе, приготовят что угодно, хочу отдельно спасибо сказать барменам Дмитрию и Роману, были очень вкусные коктейли, учли все мои предпочтения.

Детская площадка на территории, есть футбольное поле, зона с гамаками, кинотеатр в шатре, где дважды в день показывают какие-либо фильмы/мультики для детей. Насчет анимации не могу сказать, не любители.

Хочу также сказать отдельное спасибо администратору Татьяне, которая приложила все усилия, и в таком большом отеле нашли потерянный моим ребенком телефон, ребята, спасибо за вашу клиентоориентированность! Мой отдых прошел на ура!

Бассейны

juliamolch оценила сервисы

питание подогреваемые бассейны закрытая территория
не нашла
Добавлено 26.05.23 18:30 (3 807 символов в тексте)

15:42 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша