Регистрация: 31.03.12
31.03.23 - 04.04.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Короткий весенний отдых

Поехала весной в Москву на несколько дней, и выбрала для проживания опять отель сети AZIMUT. Бронировала на сайте одноместный номер без питания, т.к. приходилось очень рано уходить. В целом гостиница мне понравилась. До метро правда достаточно далеко, если идти с чемоданами, а налегке вполне можно пройтись, минут 15-20 до Павелецкого вокзала. Можно вызвать такси, быстро приезжают. Район очень тихий, никаких звуков транспорта не слышно, а когда по улице идешь редко каких прохожих встретишь. Заселение прошло быстро, даже раньше времени, без доплаты. Сотрудники вежливые, приветливые. Номер у меня был одноместный, во втором корпусе на третьем этаже. Номер чистый, уютный, комфортный, очень приятный интерьер, большие окна и высокие потолки. Есть все необходимое для проживание - фен, тапочки, вода и чайно-кофейный набор пополняются ежедневно, электрический чайник, большой телевизор. Удобная кровать и подушки, на окнах плотные шторы, можно хорошо выспаться. На каждом этаже стоит кулер, также есть гладильная доска и утюг, уборка каждый день, качественная.

В главном корпусе в холле стеклянная крыша, очень симпатично смотрится, там же находится ресторан. Я бронировала без питания, про завтраки (шведский стол) не могу судить. Можно сделать заказ в номер , есть меню.

Рекомендую этот отель и для отдыха, и для командировок, можно комфортно работать, Wi-fi бесплатный, хороший сигнал.

Дорога к отелю. Он находится внутри квартала

лЕнеа оценила сервисы

тихое место близко к центру
Добавлено 27.05.23 01:08 (1 396 символов в тексте)

14:02 08.06.23

Судя по фото, отель вполне приличный.

14:16 08.06.23

Да, вы правы. Не слишком дорого, и всё необходимое для проживания имеется

Все отзывы Елена П (47)