Регистрация: 20.07.13

Серебряный статус

мае 2023
17.05.23 - 25.05.23

Ротовирус!!!!

Что сказать, это точно не пятерка!!! Начну попорядку. Прилетели в троем, бронировали номер фемели. Это номер просто разделенный на 2 комнаты перегородкой с дверью. Причем 1 комната без окна совсем. Но это полбеды. Мы дружные, разместились, но проблема в том, что мы аллергики и когда включали кондиционер, то начинали сразу кашлять, он не чистился 💯 лет. Просили что то сделать, но ничего не сделано. Итог: спали с открытым балконом и дверью между комнатами(((, и это еще не тогда, когда хочется, а тогда, когда музыка закончится в 24-00- всегда. Плюс по размещению- красивый вид на море. Идем дальше, уборка номера. Это не уборка, только видимость. Пока их не дернешь, они ничего не делают. Ни полотенца, ни воды И так далее. Белье нам за 8 ночей не поменяли ни разу. В коридоре грязно, там ковровое покрытие, за это время ни разу не пылесосили. Питание- очень сложно сказать, деликатесов нет. Но, на завтрак всегда есть нормальный сыр, вкусная булка и булочки, йогурты, омлет и оладьи. Ну и всегда овощи, салаты, фрукты. Вся еда очень посредственная, мы голодными не были, но каждый раз думали что же поесть. Десерты просто гадость, все не вкусно, может и хорошо))). Пиво хорошее, вино пить можно. Коктейли в барах мы пить не смогли химоза сплошная. Но люди пили, у всех разные требования и претензии. И десерты тоже ели, но опять таки все познается в сравнении. Я за качество! Вечером на ужин надо приходить к 7, иначе не будет место куда сесть, ходишь как дурак с тарелкой. За вином сам ходишь, официантов нет. На ресепшен приходили с просьбами, решали только после 3го захода. Пока мы уезжали с ночевкой на экскурсию у нас с балкона забрали стул. 2 дня не могли вернуть. На столике оставили выпитый сок с трубочкой. Мусор не вынесли за 2 дня. Днем лежала в номере в 15-30, открылась дверь и зашел сотрудник, в руках держал кисть малярную, увидел меня напрягся и сказал, что контроль. Какой контроль никто не объяснил, прошел до балкона и обратно и ушел. Мутно что то. Пляж : рядом с отелем речка, от нее пахнет, впадает в море. В отеле ротовирус. В аптеке поблизости сказали, что много жалоб. Мы с мужем переболели, а сегодня в последний день хреново моей подруге. По сколько мы прилетели 17.05.23 то еще не аншлаг и шезлонгов хватало, но судя по столовой( иначе не назовешь) там тоже не будет хватать. Подведу итог. Путевка на троих на 8 ночей нам обошлась 185т. И это значительно дешевле, чем в сентябре на 2их 230т. Это единственное, что более менее компенсирует эти недостатки. Второй раз сюда даже дешевле я не поеду. Я описала то, что было нужно нам и те проблемы с которыми мы столкнулись. Сервис отсутствует. Но при этом есть свои водные горки, мороженое, вайфай почти везде, даже на пляже, так, что взвешивайте что для вас в приоритете и делайте правильный выбор! А мы завтра домой) P.s. Мы все равно уезжаем с чувством отдыха, главное чтоб подруга поправилась- ротовирус!!!!

Ирина оценила сервисы

Везде есть вайфай
Стоит у дороги питание обслуживание грязь врут на ресепшене шумно до 24-00 ротовирус. Не обученный персонал.
Добавлено 27.05.23 09:14 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)