Регистрация: 25.02.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
09.05.23 - 17.05.23

Красивый отель, но с невкусной едой.

Были в отеле с двумя детьми(2 года и 8 лет), отель большой, красивый, мы жили в 43 корпусе, аквамарин, мне кажеться, жил самый удобный корпус. Очень близко к морю, к ресторану корал, к арене, мини клубу, рынку, аптеке и остановка таф-тафа прям напротив входа. Номер нам дали большой, без всяких доплат, принесли халаты, тапки, одеяла. Сотрудники на рецепшен не хамили, но и не самые приветливые, а вот сотрудники в самом корпусе и на территории, очень вежливые, услужливые, приятно общаться, всегда здороваются, выполняют любую просьбу моментально. У нас не работал чайник при заселении, вышла просто из номера и первому попавшемуся сотруднику(он цветы поливал) сказала, он привёл другого сотрудника и чайник ща енили, потом ломался у нас кондиционер, тоже самое, вышла, кого поймала тому и сказала, в течении пару минут пришли чинить кондей, всё починили. Никаких чаевых или шоколада никто ни разу не просил. Сами оставляли уборщика и официантом после ужина шоколадки. Они очень радовались им). У нас был огромный новый телек, но из рускоговорящих каналов был только тнт, мы телик не смотрели. В номере были 2 большие кровати, холодильник столик со стульями, 3 шкафа, сейф, набор ниток и иголка, мочалка для посуды, все средства для купания. Воду приносят каждый день по бутылке на человека. Но можно в ресторане корал набирать в свою бутылку. В мини баре один раз заполняют 2 сока, 2 лимонада, воду. Водой из под крана нельзя даже зубы чистить, мы даже голову младшей дочке мыли из бутылки, чтоб не глотнула. К слову ц нас отравлений не было. Море очень тёплое, было уже 26 градусов, пляж очень большой, песчаный, но купаться можно только в местах, которые обозначены буйками, места эти маленькие, особенно когда отлив купаться приходиться по колено, и очень много людей сразу там плещеться. С понтона с малышами не удобно. На понтоне есть два огороженных бассейна, в них тоже заплывают рыбы, но мелкие. Рыб очень много даже у берега. У берега видели:скатов(3 раза), рыбу шар, рыбу иглу, рыбу хирург, рыбу попугай, рыбу сержант(это полосатики, которые стайкой плавают), рыбу бабочку и ещё много много других. Даже маска не нужна, прекрасно всё видно. Краба! Мы купались до 11,потлм уходили в номер и выходили после 4х, свободно купались до 6и, в это время ещё и не выгоняли из моря. Спасатели неустанно следят за всем,в этом плане молодцы. У женщины унесло шляпу, он поплыл на доске в море и принёс её. В пляжном баре каждый день анимация:бочаров, йога и тд. Не навязчиво. 2 раза попали на вечеринку красок.

Теперь про еду. Самое плохое в этом отеле-этл еда. Первые дни ходили только в корал, тк прочитали в каком то отзыве, что еда одинаковая везде и решили, зачем куда то ездить, если одно и тоже. Оказалось, что это не так. В ресторане Спайс выбор еды гораздо более. Если там давала и арбузы и виноград и мороженное и попкорн, то в корал за 8 дней этого не было ни разу. В корал еда очень скудная. На завтрак без изменений:омлет, яичница(но нужно отстоять огромную очередь), молочная рисовая каша, варёные яйца, панкейки(тоже очередь), фрукты, овощи, хлопья, молоко, сыры, колбасы, халва и самое вкусное на завтраке-это выпечка:булочки, слойки, круасаны, вот это действительно вкусно. Обед и ужин :рис, макароны. Это вот прям каждый день. Уже тошно было. Супы -один бульон. Не суп-пюре, а просто бульон! Но мы всё таки поехали в Спайс(от нашего корпуса Таф Таф 3 и 1) и вот там, наконец то я накормила ребёнка супом, нормальным. И лазанья там была, и роллы(в японский вечер), и вообще гораздо разноообразнее меню:курица, говядина, рыба(ни разу не была вкусной), овощи в любом виде. Советую ездить хотя бы на ужин в этот ресторан.

В день выезда номер сдали в 12,а уезжали в 3и, браслеты никто не срезал и можно было пойти на обед.

Но самое неприятное с нами случилось при выезде. Нам на рецепшен сказали, что чемоданы вынесут из номера и поставят в автобус они сами, мы проследили, чтоб чемоданы забрали и поставили на стоянку автобуса, я даже их там сфоткала). Пока ждали три часа автобус, я сходила к отельном гиду( у нас был пегас Туристик), узнать, точно чемоданы они сами погрузят, на что он сказал, да точно. Когда за нами приехал автобус, я ещё у этого гида спросила тоже самое и он мне сказал, садитесь в автобус, чемоданы уже поставили. Ну и приезжаем мы в аэропорт, а чемоданы нет! И нам говорят:20$ и ваши чемоданы привезут на такси! Вот такой бизнес.

На счёт отельных магазинов и аптеки. Цена в 5 раз выше, чем в городе. Бутылочки с песком, которые везде продают на территории стоят 4-5$, в гроде-1$.брелки а отеле-3 бакса, в городе три штуки за бакс. Так что вот так.

Приветливый персонал на территории и в корпусе большой номер красивый вид близкое расположение к морю. Персонал в ресторанах тоже молодцы.
Ситуация с чемоданами еда. Особенно в корал. Продавцы на мини рынке.
Добавлено 27.05.23 19:08 (4 592 символов в тексте)

16:52 29.05.23

Скажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом на территории отеля?

16:55 29.05.23

Интернет есть, но слабенький, мы покупали симку в аэропорту Орандж, за 9$, хватило на 7 дней очень активного пользования (дети ютюб смотрели, я, фотки видео грузила) , а вот потом купили симку в домине(в магазине водафон, что на их рыночной площади, вроде как аж 20гигов), интернет кончился через сутки. Так что не берите там симку. Когда интернет кончился, вай-фая хватило только отправить домой сообщение, что кончился инет, и то сообщение отправлялось очень долго!

12:40 30.05.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий.
Мы надеемся еще раз поприветствовать Вас в Domina Coral Bay. Всего Вам наилучшего.

10:00 08.06.23

Что за отель Спайс?

10:40 08.06.23

Это ресторан спайс возле корпуса гарем.

09:55 29.07.23

И что с чемоданами в итоге ? Заплатили $20 за такси ? Или решили вопрос как то иначе ?

09:59 29.07.23

1000р отдали таксисту, долларов уже не было, гида не отпускали, пока не привезли чемоданы.

10:07 29.07.23

Значит вариант один ,прежде чем сесть в автобус убедится в наличии чемодана в автобусе . Это уже не первый случай и отельеры про это знают прекрасно ,у одной женщины вообще пропал чемодан и так же нагло за $20 ей предположили его вернуть .

10:54 29.07.23

Совершенно верно, лучше вообще самим чемодан ставить в автобус! И сфоткать, что он там стоит.

Все отзывы Дина (9)