Регистрация: 19.12.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
04.05.23 - 19.05.23

Отдых в мае

Отдыхала одна с 10.05.2023 по 19.05.2023 . Первый раз отдыхала за границей одна , было не большое беспокойство , правда не по поводу того , что одна , а по поводу того что вдруг что то заболит ( поехала не много не здоровая ). Но все было замечательно .Отель за свои деньги , за 10 дней я заплатила 61 тысяч . В мае отель был заполнен на 70-80% , русских 15-20% , остальные иностранцы . Персонал понравился , особенно ребята в ресторане , подходили сами и спрашивали что принести кофе или алкоголь ( чаевых не выпрашивали ), все приветливые и дружелюбные . По уборке в номере не могу сказать , так как за все время убирались у меня 3 раза , вешала всегда табличку не беспокоить .Пляж , да галька , не большая и на глубине плиты , море освежающее , но я такое люблю . Два дня были сильные волны , один день какая то зеленая фигня плавала по всему побережью . про бар на пляже не могу ничего сказать ничего не брала там , а вот кофе из кофе машины отвратительное , в отеле совсем другое кофе .По поводу еды в ресторане все есть всего много ,но для меня были минусы не большие , только в первый день было два первых супа , потом только один суп . Для меня это тоже было бы норм , если оно было бы без томата , а оно в основном было с ним . И еще картошка пюре тоже была только в первый день , потом не было ни разу , она была во всех вариациях , только не пюре ( но это только мои капризы ). По алкоголю тоже не могу сказать ,не пью .Зато пирожного и тортов было изобилие , и очень вкусные . Фрукты первые два дня были апельсины , яблоки , грейпфрут, а уже дальше был арбуз , клубника , абрикосы , киви . У бассейна есть кафе со сладостями , можно попить чай , кофе с пирожными и печеньем .Анимация детская каждый день одно и тоже , взрослая меня не впечатлила . Спасибо большое хочу сказать ребятам с которыми я познакомилась , они меня пригласили в свою компанию , не взирая на то что я на много много старше их , приятная молодежь , мне с ними было интересно и приятно общаться. Вечером можно сходить в Тайм Центр , минут 10 ходьбы . Короче отель не плохой ,минусы есть и много , но у каждого разные финансовые возможности . Людям с высокой планкой он точно не подойдет .Мне он подошел , если вы не капризны , думаю вам тоже подойдет . Всем хорошего отдыха

Добавлено 28.05.23 18:48 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Алла (13)