Регистрация: 28.10.19
мае 2023
12.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель не заслуживает 4 звезды

Брали тур в этот отель на 16 дней все включено.

Итак по порядку:

Номера требуют ремонта,часть уже отремонтирована но нам попался без него,самое интересное что ремонт идет во время отдыха соседних номеров(перфоратор и пр),но заканчивают к 18ч.В номере мало света,вечером он только в коридоре или в ванной.Убирались каждый день как в номере так и на территории отеля.Персонал очень вежливый и всегда готов помочь по любому вопросу.

Сейф меняли три раза,работы хватало на один день.Четвертый раз менять не стали,переложили все в чемодан.

Первый отель где нужно звонить и заказывать смену пляжных полотенец))

Питание:однообразное,были проблемы с желудком у всех троих прихожу к выводу что на кухне не все стерильно,т.к под конец уже ели только термическую обработку проблема не уходила.К слову с пиццы и фри на пляже все укладывалось как надо в желудке))

Бар:Пиво лагер местное вкусное,наливают с бутылки в пластиковые стаканы 200 мл,европейцам-в стекло 0,5 л

Такие отели и предвзятое отношение к русским не люблю и как правило туда не возвращаюсь.По одному тагильному Ивану всех судить нельзя.

Логистика у отеля шикарная:на все платные пляжи и их бесплатный возит трансфер по времени.Можете скачать Ин драйвер и ездить за 50 фунтов в одну сторону на такси.На бесплатном были один раз на нем очень удобно плавать с маской и рассматривать риф.Комфортно полежать там не получится на весь отель 28 лежаков впритык к друг другу.Мы ездили на Санди(песок) и Эльфанар

Анимация:Сафий,Алина и Марина молодцы

Не дадут Вам заскучать!

По вечерам шоу тоже однообразное,для людей которые отдыхают больше недели потом уже не интересно.Ребята,разнообразьте музыку одно и то же подташнивает под конец отдыха))

При отеле есть магазины продуктовый с хорошими ценами и воспитанным продавцом,и мини рынок хозяин Илья(христианин Египтянин) очень пожалели что не зашли туда в первые дни

Ассортимент в разы отличается от Манго и Фикспрайс

Резюмирую

Данный отель я рекомендую брать только с завтраком,питаться в местных кафе и ресторанах разнообразно и безопасно.

Рассматривать его как переночевать,не более.Молодежи там будет скучно,тусить лучше ездить в Наама Бэй

В целом мы отдохнули неплохо т.к. прилетели на Красное море и мы его получили сполна.А на минусы и недочеты мы закрываем глаза на отдыхе чтобы не портить себе настроение)

расположение логистика персонал аниматоры чистая территория
старые номера постель часто с пятнами от еды были проблемы и не у нас одних..
Добавлено 31.05.23 17:24 (2 342 символов в тексте)

06:28 21.07.23

Добрый день, скажите пжл , на какие именно пляжи возят от отеля и сколько стоит "билетик"? Я вижу что Вы написали Фанар, а какие еще? спасибочки

20:39 04.09.23

браслеты в 12.00 срезают. Можно ли до вечернего выезда пользоваться отелем?

Все отзывы Дмитрий (2)