Регистрация: 15.05.17
мае 2023

Для тех, кто любит спокойный отдых.

Хороший отель на маленьком полуострове. Шикарные виды открываются и из номеров, и ресторанов, и бассейнов. Территория очень ухоженая и чистая.

Ресторан не удивил, но выбор был всегда и еда вкуссная! Номер был Супериор/улучшеный, с двумя комнатами и большим балконом. Вдвоём, так просто мега-много места. Уборка просто великолепная и каждый день. Свежие белые полотенца и белоснежное постельное бельё. Вообще везде чисто и приятно!

Анимация тоооолько на французском и для французов, которых в отеле - большинство. Ещё есть немцы и англичане.

На ресепшен по-русски говорит только прекрасная Мария! Невероятно отзывчивая и доброжелательная девушка!!!

Любые запросы отдыхающих решаются по мере возможностей.

Отель предлагает возможность приятных сюрпризов и подарков, если есть желание или праздник :)

Море в конце мая было прохладное, но мы купались :) Вход в море ооочень не удобный, надо об этом помнить каждую секунду, что бы не упасть... скользкая каменная плита и камни. И... платный пляж, что очень удивило (т.к. ни одного обьявления или предупреждения об этом мы на пляже не нашли), два лежака с зонтиком - 10 евро в день.

Шоу программы есть каждый вечер, довольно стандартные для греции, но ведущие тоже говорят только на французком :) , нам не мешало, но немцы очень возмущались.

Ходили в А-ля карте ресторан. Очень приятное было обслуживание и вкуссная еда.

Вообщем мы очень довольны. Наши ожидания оправдались :)

Viktoria оценил сервисы

Добавлено 31.05.23 20:01 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (4)