Регистрация: 20.09.12
мае 2023
14.05.23 - 24.05.23

Проживание подтверждено документами

Майский отзыв от 2023года по сравнению с отзывом в сентябре 2021года

Здравствуйте, уважаемые туристы. Мой отзыв для тех, кто хочет принять правильное решение при выборе отеля L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*. Посёлок в Турции Чамьюва — прекрасное место для отдыха — спору нет! Мы с подругой (две бабусяки «50+» из города Санкт-Петербург) посетили L'Oceanicу второй раз. Первый наш визит состоялся в сентябре 2021 года (мой отзыв можно прочитать на сайте по ссылке — TopHotels Л’Океаника — это отель с большим сердцем! Ориентирован на: россиян, украинцев, белорусов, туристов из Балтики. И так, я расскажу вам чем отличился наш отдых с разницей в 20 месяцев. ПЛЮСЫ — по-прежнему: 1) Система БЕЗОПАСНОСТИ на высоком уровне — считаю это очень важным аспектом проживания в отеле. 2) Создание максимального комфортного уюта для постояльцев при большом скоплении людей в определенный промежуток времени, в одном месте. 3) Уровень санитарии: бассейн, пляж, ресторан, территория. 4) Качество еды и напитков. 5) Уровень образования сотрудников. 6) Анимационная команда. 7) Доброжелательное и вежливое отношение как от администрации отеля, так и от всего обслуживающего персонала. 8) Замечательные и душевные гости отеля, с которыми нам посчастливилось познакомиться, отличные люди — память навсегда останется в наших сердцах. 9) Качественные допуслуги: фитнес-центр, зона спа, хамам. 10) Отсутствии русофобии. 11) Ресепшен 24/7 — в любое время суток можно обратиться за помощью к администратору, всегда помогут с решением задач. 12) Возможность проживания с питомцами. 13) Адекватная цена за тур. 14) Визитка отеля — пляжные фирменные сумки. В сентябре 2021 года заселение у нас было на вилле (800 метров от отеля), так как мы были нацелены исключительно на спокойный и тихий отдых. С 14 по 23 мая 2023 года мы проживали в дополнительном корпусе Annex Building, комната No2119. Безусловно уровень комплектации комнаты и комфортабельность условий улучшаются в зависимости от класса. Хочу отметить, что и на вилле, и в номере корпуса Annex было все необходимое для проживания: телефон для связи, холодильник, чайник (чай, сахар, вода, чашки, стаканы), фен, набор качественного постельного белья и большое количество «мыльно-рыльных принадлежностей», регулярное поддержание чистоты. Дорога до моря как с виллы, так и от корпуса Annex — проселочного типа ("неживая"). Машину или автобус там встречаешь редко. Расстояние от корпуса Annex до пляжа совсем небольшое. С огромным удовольствием можно пройти милейшую аллею с красивыми растениями, что никак не омрачит затраченные минуты на путь до моря. Пляж рассчитан на 700 человек, места хватит всем, не переживайте на этот счет. В море заход удобный, в этом году сделали лесенку с поручнем, в 2021 году такого приспособления не было. Пляж чистый, бич бой регулярно следит: убирает мусор, специальным оборудованием в обед и в конце дня ровняет песок, симметрично расставляет шезлонги. Интернет на территории пляжа бесплатный, работает хорошо. По дороге на море (и на пляже тоже) можно встретить кошек, котят и собак. Предлагаем подключиться к нашей традиционной акции — «Накорми друга»! Захватите в свой чемодан вкусняшки — четвероногие друзья ждут нашей поддержки и будут вам благодарны за милосердие! В отеле есть терминал, который работает с системой Мир, можно произвести оплату любым удобным способом. Принимаются наличные: доллары, евро, турецкие лиры и карты: Visa, Mastercard, UnionPay. Депозит 10€ за пляжное полотенце оплачивается наличными. "Расчетный час" 12.00. Доплата за номер 10€ в час — это минус (считаю дороговато). Детские площадки максимально комфортные для детей и родителей. Мини-сейф в номере корпуса Annex с закрывающимся на персональный код паролем стоит 2$ в сутки — это минус (на вилле сейф входил в стоимость проживания). Обедали всегда в главном ресторане, большое разнообразие блюд, всё очень вкусно. Но, при заходе в ресторан во вторую волну, не всегда на столах есть салфетки и приборы, гости сами занимаются организацией сервиса — это минус. После 23:00 музыка в отеле утихает, все желающие могут продолжить танцы в ночных клубах Кемера — ехать недалеко. На вилле амфитеатра нет (зато есть очень много плюсиков при проживании, под отзывом задавайте вопросы — расскажу какие). Бесплатный wi-fi при заселении в корпусе Annex на территории отеля работал не везде — это минус, при проживании на вилле интернет отлично работал на всей территории отеля! В корпусе Annex — плохой акустический комфорт в номере — это минус, рекомендую взять индивидуальные беруши для сна (на вилле за стеной не слышно было звуков секса и храпа). «Спецустройства» на балконе «А-ля веревка» в корпусе Annex к сожалению нет — рекомендую брать с собой бельевую веревку и прищепки (бывает сильный ветер, хотя в сервисе отеля «верёвочки и прищепочки от гостей отеля» это уже прошлый век. При высокой влажности высушить полотенца и одежду нереально, купальники утром всегда были мокрыми. На вилле была большая напольная складная стальная сушилка для белья — очень удобно! В корпусе Annex после 23.00 мы не обнаружили возможность для «небольшого перекуса»)))... Основной бар работает до 23:00. Услужливый персонал отправляет в соседний магазин Migros, который работает до 22:00 — это минус (на вилле круглосуточный room service). Спасибо ЛЮБИМАЯ L O за ваше стремление к совершенству! С уважением, Наталья и Ирина. Не сочтите за якобы «проплаченнную» рекламу, но, выбор дублёнок, шуб и проч. предлагаю доверить уже проверенной нами команде продавцов! Водный спорт от «Руслана» на пляже также рекомендую, цены корректные.

14 мая 2023г. мы с подругой в аэропорту готовы вылететь в Анталия

Тур в магазин за верхней одеждой

Бассейны

Бассейны

Анимация

Наши четвероногие друзья - аниматоры

Наталья оценила сервисы

безопасность доброжелательность и отзывчивость всего персонала отеля лестница в море
шумоизоляция отсутствие полотенцесушителя в номере ежедневные дожди и прохладное море
Добавлено 02.06.23 11:50 (5 514 символов в тексте)

08:46 07.06.23

Наталья здравствуйте, правильно ли я понимаю, что в отеле можно расплатиться картой нашей Мир? я была в отеле в ноябре 2022 года, такой возможности не было. Если они установили терминал для наших карт это огромный плюс!!!

12:35 07.06.23

Здравствуйте, Татьяна. Да. В отеле гости могут произвести оплату картой МИР.

08:50 07.06.23

и еще вопрос про волейбол, там всё также есть активный аниматор, который играет и собирает команду для игры?

12:36 07.06.23

Да, аниматоры работают ежедневно. Пляжный волейбол был!