Регистрация: 31.05.11
мае 2023
22.05.23 - 01.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным пляжем

Приехали в данный отель,переселившись из crystal sunset.заселили сразу же,номер хороший,дали вид на море прямой,но поменяли номер потому что под нами был амфитеатр,из-за детей отказались,шумновато,концепция отелей абсолютно одинаковая!Персонал отличный,все вопросы решали без проблем!Вера на ресепшен-потрясающий сотрудник!к гестрелейшн вопросов тоже никаких!Питание хорошее,но без излишеств,креветок и раков не найдете!Мороженое с 11 часов,в заводской упаковке,в кондитерской порционное и в 14.30 начинают давать из автомата с различными топпингами,за рестораном на пляже.вопрос к сокам из автоматов-химоза жуткая,но в холодильнике есть детские соки пакетированные и молочные коктейли.Пляж отличный,чисто и аккуратно,места всегда хватало!убираются в номерах нормально,мини-бар пополняют ежедневно.Аниматоры стараются развлекать детей,но программа на фото не соответствует действительности,возможно в разгар сезона,что-то изменится. На территории отеля есть павлины и куры.

Бассейны

Анимация

Kaprizyjlya оценила сервисы

Пляж сервис
Добавлено 02.06.23 22:48 (973 символов в тексте)

14:34 03.06.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вход в море пологий, песок, камней нет? Полотенца пляжные дают бесплатно? Лестницы на территории и в ресторан есть, или по прямой можно пройти?
Сауна бесплатно постоянно или в определённый период времени?
Есть ли рядом магазины Мигрос, Шок, Хассбул, А101, Коренфор?
До остановки, чтобы в Манавгат или Сиде ехать далеко?
Заранее, благодарю 💐

17:22 03.06.23

Вход пологий,песочек,долго идти нужно до глубины!Полотенца дают бесплатно,без карточек,меняют под горками.До ближайшего мигроса идти 1,8км,либо на маршрутке доехать.Сауна вроде с 8 до 8 работает.лестницы есть,но немного,лифты тоже имеются,по территории мостики через бассейн или по кругу обходить.До остановки мин 5 пешком,до вайкики в магавгате мин 25 езды

16:28 04.06.23

Добрый вечер, спасибо большое за информацию 💐

10:44 19.06.23

За номер вы поставили 4.0, Что вам не понравилось в номере?

14:01 19.06.23

Шумоизоляция и уборка

11:24 01.03.24

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,в мае не холодно отдыхать?Мы планируем проводить время на море.Не холодное оно?И вообще,какая температура днём и ночью?Буду благодарна за ответ!

11:56 01.03.24

Мы были в конце мая,обычно в это время прекрасная погода,но в прошлом году была поздняя весна в Турции и несколько дней были дожди(по градусам не скажу точно,но вечером мы ходили в футболках,вода около 20 градусов,нам нормально,я парное молоко не люблю,днем изнуряющей жары нет

14:21 01.03.24

Благодарю за ответ!

Все отзывы Kaprizyjlya (19)