Регистрация: 06.09.20
мае 2023
24.05.23 - 04.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Кусочек райского места ( Paradise)

Отдыхом остались довольны, персонал приветливый, номер у нас был шикарный стандарт 1 корпус, 6 этаж, вид на море и горы, рядом идёт стройка нового отеля, но не так и шумно, но вид на горы того стоит. В номере : большая двуспальная кровать, диван, столик, большой стол тумба, холодильник, сплит, полотенца пляжные, тапочки, халаты, в ванной набор гелей, шампуней, з. щётка, паста, полотенец множество, уборка достойная, приходишь с моря, номер чистейший, влажная уборка, смена белья!!! Лифт работал, прежние отзывы начиталась,что постоянно сломан. Лифт отличный. У отеля есть ресторан Апацха, были там один раз, т. к в отеле питание замечательное, перекусов не требуется, есть кафе у бассейна, отличное и лобби бар у ресепшн. Питание в отеле шведский стол, повар вкусно готовит,,, кто любит домашнюю еду : Вам сюда!!! Территория отеля ухоженная, бассейн с подогревом с 9-21 , плюс сауна бесплатно. Море в мае прохладное,,, но постепенно прогрелось. Вода прозрачная, чистая, вход галька, нужны коралки. На пляже лежаки, зонты, всё предусмотрено. Отдыхом остались очень довольны!!!! Спасибо всем сотрудникам гостеприимного Paradise!!!!!! Ещё рекомендую экскурсии от отеля, у Екатерины, цены приемлемые, нам всё понравилось!!!!!

Дарья оценила сервисы

первая линия. подогреваемый бассейн сауна. шведский стол. вид из номера 1 корпус.
идёт стройка соседнего отеля анимации в мае нет.
Добавлено 05.06.23 09:45 (1 224 символов в тексте)

18:18 10.08.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник, чашки, бокалы? Халат, тапочки?
Близко ли пляж?
Далеко ли до Пицунды ? Какие можно взять экскурсии при отеле? Куда вам удалось съездить?

Спасибо.

Все отзывы Дарья (1)