Регистрация: 14.08.21
мае 2023
18.05.23 - 29.05.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

3***Hotel J Ambalangoda

Отдыхали вдвоем с мужем.В мае с 18-29 число.В целом все понравилось Океан у отеля, обвороживший, было приятно наблюдать за ним, он каждый день разный.Номер был у нас 302 с видом на океан доплатили за него сразу в турагентстве .Отель, как на фото только уже требуют хорошего ремонта.Рядом остановка автобуса, ездили на нем самостоятельно в Галле иХиккадуву.Пользовались так же услугами месного тук-тукера Зойси очень хороший человек во всем может помочь, и за фруктами свозит, и деньги поменять, брали у него экскурсию в Ялла парк очень понравилось если надо +94 71 229 4154 это его номер в Вотсап.Уборка производится по запросу вешали табличку и у нас убирались.К работе персонала вопросов нет, всегда старались помочь Английского не знаем общались с помощью переводчика скачали заранее.Брали сразу в аэропорту местную сим карту.В основном питались в Хиккадуве в ред.лобстере.Шри-Ланка замечательная многогранная страна хотелось бы вернуться снова. На Шри-Ланке есть свои плюсы а также минусы, но изумительный океан сглаживает все недостатки

океан у отеля
мало кафе у отеля нельзя плавать у отеля в океане
Добавлено 05.06.23 15:23 (1 041 символов в тексте)

17:33 04.10.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Рядом с отелем есть кафе, магазины?

Все отзывы Надежда (1)