Регистрация: 08.10.19
январе 2023
07.01.23 - 09.01.23

Пагода Шведагон действительно захватывает дух!

Останавливались в данном отеле на протяжении нашего тура три раза. Отличный отель для восстановления и отдыха после перелета и экскурсий по городу. В номере есть все необходимое: бутилированная вода, чай/кофе, чайник, холодильник; халат/тапочки, банные принадлежности, фен; кондиционер, телевизор, сейф.

На территории отеля большой бассейн, спортзал, спа.

Хороший завтрак: преимущественно азиатская кухня, омлет, фрукты, булочки присутствуют. На ужин ходили в ближайшие рестораны (китайской и тайской кухни) - ооочень вкусно, особенно если Вы любите азиатскую кухню.

По приезду деньги меняли в месте рекомендованном гидом, в последний день на известном 75-летнем рынке, в лавках торгующими ювилирными украшениями, стоимость такси от отеля до скотт-маркета 5000 ммк. На рынке нужно торговаться, цены на сувениры, текстиль выше чем по стране. В свободный день перед вылетом посетили Национальный музей - ходили там несколько часов, понравилось, хороший подитог знаний после тура по Мьянме.

У отеля хорошее расположение, если утром для экономии времени мы поехали на такси, то назад вернулись пешком. Сияющая на закате пагода Шведагон действительно захватывает дух!

Бассейны

Бассейны

вечером видно пагоду Шведагон (слева)

Развлечения и спорт

СПА

вечером в выходные дни возле бассейна проходят свадьбы до 21 ч
Добавлено 05.06.23 17:53 (1 169 символов в тексте)