Регистрация: 07.01.22
мае 2023
25.05.23 - 04.06.23

Замечательный отдых!

В данном отеле отдыхали с 25 мая по 4 июня. Прежде всего хочу выразить свою благодарность всем, всем сотрудникам данного отеля. Нам понравилось все! Поселили нас в бунгало- номера G 213 и G 216, как мы и попросили номера были рядом, на 2 эт. Один номер с балконом, с видом на море, другой- без балкона. До моря метров 50. Номера вполне приличные. Да, кондей работал шумно , но мы быстро привыкли. Убирали в номере хорошо. Нам и постель меняли , и полотенца, воду ставили. Пыль за креслами мы не ищем. Главное за чем едем- это МОРЕ!!! А оно здесь чудесное. Пляж- чистый. Про питание писали много. Скажу, что лучше, чем в Турции./ Сравниваю с хорошими отелями 4 */. По алкоголю, кому интересно- мы пили джин, либо джин с тоником. Плохо никогда не было. Вечером ходили в рыбный ресторан- 8 $ c чел. Понравилось. Накрывают столы на берегу- очень романтично. Смузи на пляже- 2$., мы покупали 2 бокала за 3$.

Экскурсии заказывали через интернет. Отель однозначно- рекомендую! И хочу добавить, что отношение персонала, что к арабам, что к русским -одинаковое!

Персонал питание пляж.
шумные кондиционеры
Добавлено 06.06.23 12:46 (1 054 символов в тексте)

15:20 06.06.23

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта