Регистрация: 12.08.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
феврале 2023
17.02.23 - 26.02.23

Одых в ISLAND VIEW RESORT 5*

Отдых в ISLAND VIEW RESORT 5* мы выбираем благодаря морю и персоналу. Море здесь вне всяких похвал. Риф с множеством рыбок, у берега есть возможность маленьким детям плескаться, особенно во время прилива.

Персонал старается от души, чтобы наш отдых ничто не омрачало.

Всегда с улыбкой стараются решить вопросы, которые возникают во время пребывания в отеле.

Особенно гастерлейшен ИРОЧКА! Она с большой любовью относится к отдыхающим. В этот наш приезд Ирочка была в отпуске, и это чувствовалось во всем. Когда она вернулась, первые слова, которые мы услышали от неё при встрече: Как вы? Вас никто не обидел?

Вот такая искренняя забота о гостях.

Работа, которую она выполняет, в соседних отелях делают три человека.

Ещё хочу выразить благодарность аниматорам ЕКАТЕРИНЕ и АНАСТАСИИ! В свою работу они вкладывают не только профессионализм, но и сердце. Наш ребёнок ходил на все занятия начиная с зарядки и заканчивая йогой на пляже. А уж минидиско пропустить никак нельзя. И это только благодаря доброте и вниманию девочек.

Питание. Повара, конечно виртуозы. Отель не богатый. Но они из простых продуктов стремятся приготовить вкусные и оригинальные блюда.

Конечно, если вы- гурман, то есть смысл поискать отель в более дорогой ценовой категории. Хочу отметить АХМЕТА, он по утрам жарит омлет, хоть я и не ем омлет, но у него он очень нежный и вкусный, удержаться невозможно.

И в обед и вечером есть гриль. Каждый день тематические ужины. Пекут пиццу.

Нам очень нравится рыбный алякарт, детям итальянский.

Большое спасибо АМИРУ, а также МАХМУДУ из лобби бара. Встречаешь их, как друзей.

В нашем номере 332 уборкой занимался АМ. Всегда чисто, все что нужно для душа на месте, полотенца белые пушистые и обязательно какой-то сюрприз. Конечно, лебеди из полотенец давно никого не удивляют. Но в этих поделках всегда было столько души.

Ещё хочу обратить внимание, что билеты на самолет стали значительно дороже. Дорогие друзья, если покупаете тур, уточните у своего туроператора сколько вы платите за билеты, а сколько непосредственно за отель. И тогда у вас не возникнет возмущения, от того что вы переплатили за свой отдых.

Море персонал анимация.
Добавлено 07.06.23 12:22 (2 147 символов в тексте)

09:10 17.07.23

Здравствуйте! Можно у вас спросить. Пишут что еда через прилавок, и сам не выбираешь,это правда? И ещё что с интернетом ? Заранее спасибо

09:26 17.07.23

Через прилавок сладкое, ещё выдают гриль, шаурму, бургеры, все остальное берёшь сам. Мы сейчас в отеле.

09:27 17.07.23

Интернет очень слабый, очень! На рецепшен, ресторан и бассейн.

14:26 17.07.23

Спасибо большое

10:02 19.07.23

Вчера вернулись из отеля. Не смущайтесь отрицательным отзывами. Многое в них не соответствует действительности. Мясо при вас нарезают и выдают, как Вы сами возьмете? Например, большая индейка, или баранина, или запеченная говядина? Муж ни разу не пожаловался, что ему дали мало. Очередь была в обед за морепродуктами. И мне не хотелось на жаре стоять. Но если после 14 часов, то уже и очереди не было. Отель переполнен, НО больших очередей нет. Выдают пирожные, но опять таки очередь человека 4 обычно. Ещё на завтрак выдают колбасу и сыр. Ни разу не видела очереди за ними. Мы остались очень довольны отдыхом. Но все люди разные. Многие не понимают, что 250000 они платят не отелю, а туроператору, билеты сейчас очень дорогие, мы покупали отдельно билеты и отдельно бронировали отель, за билеты на двоих платили 110000.

14:55 19.07.23

Наталья, добрый день) что там с белым сухим вином? есть в наличии?

22:44 19.07.23

Есть белое вино, мы пили красное, нам понравилось в этот раз красное.

14:17 22.07.23

Наталья) ну тогда расскажите, пожалуйста, что там с кофе? варят его хоть где? или только растворимый везде?

22:13 22.07.23

Кофе в лобби баре варят за деньги. Я заваривала себе в номере, брала молотый из дома. Можете уточнить, но в других местах скорее всего растворимый.

11:00 28.09.23

Добрый день! В номере есть шампуни и крем для тела, пополняют если заканчивается? И вопрос еще, если приедем утром, до заселения, браслеты оденут или платить надо?