АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 34
Комментариев: 141
Читательский охват: 27226
Фото: 246
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
17.02.23 - 26.02.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одых в ISLAND VIEW RESORT 5*

Отдых в ISLAND VIEW RESORT 5* мы выбираем благодаря морю и персоналу. Море здесь вне всяких похвал. Риф с множеством рыбок, у берега есть возможность маленьким детям плескаться, особенно во время прилива.

Персонал старается от души, чтобы наш отдых ничто не омрачало.

Всегда с улыбкой стараются решить вопросы, которые возникают во время пребывания в отеле.

Особенно гастерлейшен ИРОЧКА! Она с большой любовью относится к отдыхающим. В этот наш приезд Ирочка была в отпуске, и это чувствовалось во всем. Когда она вернулась, первые слова, которые мы услышали от неё при встрече: Как вы? Вас никто не обидел?

Вот такая искренняя забота о гостях.

Работа, которую она выполняет, в соседних отелях делают три человека.

Ещё хочу выразить благодарность аниматорам ЕКАТЕРИНЕ и АНАСТАСИИ! В свою работу они вкладывают не только профессионализм, но и сердце. Наш ребёнок ходил на все занятия начиная с зарядки и заканчивая йогой на пляже. А уж минидиско пропустить никак нельзя. И это только благодаря доброте и вниманию девочек.

Питание. Повара, конечно виртуозы. Отель не богатый. Но они из простых продуктов стремятся приготовить вкусные и оригинальные блюда.

Конечно, если вы- гурман, то есть смысл поискать отель в более дорогой ценовой категории. Хочу отметить АХМЕТА, он по утрам жарит омлет, хоть я и не ем омлет, но у него он очень нежный и вкусный, удержаться невозможно.

И в обед и вечером есть гриль. Каждый день тематические ужины. Пекут пиццу.

Нам очень нравится рыбный алякарт, детям итальянский.

Большое спасибо АМИРУ, а также МАХМУДУ из лобби бара. Встречаешь их, как друзей.

В нашем номере 332 уборкой занимался АМ. Всегда чисто, все что нужно для душа на месте, полотенца белые пушистые и обязательно какой-то сюрприз. Конечно, лебеди из полотенец давно никого не удивляют. Но в этих поделках всегда было столько души.

Ещё хочу обратить внимание, что билеты на самолет стали значительно дороже. Дорогие друзья, если покупаете тур, уточните у своего туроператора сколько вы платите за билеты, а сколько непосредственно за отель. И тогда у вас не возникнет возмущения, от того что вы переплатили за свой отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море персонал анимация.
Добавлено 07.06.23 12:22 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 17.07.23

Здравствуйте! Можно у вас спросить. Пишут что еда через прилавок, и сам не выбираешь,это правда? И ещё что с интернетом ? Заранее спасибо

09:26 17.07.23

Через прилавок сладкое, ещё выдают гриль, шаурму, бургеры, все остальное берёшь сам. Мы сейчас в отеле.

09:27 17.07.23

Интернет очень слабый, очень! На рецепшен, ресторан и бассейн.

14:26 17.07.23

Спасибо большое

10:02 19.07.23

Вчера вернулись из отеля. Не смущайтесь отрицательным отзывами. Многое в них не соответствует действительности. Мясо при вас нарезают и выдают, как Вы сами возьмете? Например, большая индейка, или баранина, или запеченная говядина? Муж ни разу не пожаловался, что ему дали мало. Очередь была в обед за морепродуктами. И мне не хотелось на жаре стоять. Но если после 14 часов, то уже и очереди не было. Отель переполнен, НО больших очередей нет. Выдают пирожные, но опять таки очередь человека 4 обычно. Ещё на завтрак выдают колбасу и сыр. Ни разу не видела очереди за ними. Мы остались очень довольны отдыхом. Но все люди разные. Многие не понимают, что 250000 они платят не отелю, а туроператору, билеты сейчас очень дорогие, мы покупали отдельно билеты и отдельно бронировали отель, за билеты на двоих платили 110000.

14:55 19.07.23

Наталья, добрый день) что там с белым сухим вином? есть в наличии?

22:44 19.07.23

Есть белое вино, мы пили красное, нам понравилось в этот раз красное.

14:17 22.07.23

Наталья) ну тогда расскажите, пожалуйста, что там с кофе? варят его хоть где? или только растворимый везде?

22:13 22.07.23

Кофе в лобби баре варят за деньги. Я заваривала себе в номере, брала молотый из дома. Можете уточнить, но в других местах скорее всего растворимый.

11:00 28.09.23

Добрый день! В номере есть шампуни и крем для тела, пополняют если заканчивается? И вопрос еще, если приедем утром, до заселения, браслеты оденут или платить надо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация