Регистрация: 24.05.10
мае 2023
21.05.23 - 03.06.23

МУРАВЕЙНИК.

Всем доброго времени суток. Вот и закончился наш двухнедельный отдых. В целом все было хорошо. Оговорюсь, что отдыхали мы с мужем и моя подруга, три взрослых человека без детей. На конец мая и начало июня отель был заполнен максимум на 50 процентов.

Свой отзыв начну с того, что не устроило именно нас...

1. Отель максимально пытается использовать полезную площадь внутри территории лежаками, они стоят в два, три, а где возможно в пять рядов. Нахождение у бассейна не комфортное (читали и были готовы, но видимо не на 100%)))))

2. ПЛАСТИКОВЫЕ лежаки на пляже БЕЗ МАТРАСОВ!!! просто ужас как не комфортно. Тонкое полотенце, хоть и махровое абсолютно не спасет ситуацию. По обыкновению большинство туристов из России все время проводят на море, уходя в бассейны только на время работы горок и прочие активити. Это прямо вообще не понравилось. Хотя у забора на территории аквапарка стоят в стопках удобные и комфортные сетчатые лежаки в достаточном количестве.

3. Работа анимационной команды НИКАКАЯ. Девиз: мы не трогаем отдыхающих, а они нас...

Если оценивать отдых в целом, то отдохнули не плохо. Хоть погода и преподнесла некоторые сюрпризы купались мы каждый день, температура воды была купательной, бодрила только первые секунд 10, затем можно было плавать достаточно долго, было комфортно. На пляже дежурят спасатели, контролируя игры детей свистками. Мы, для захода в море и выхода из него использовали пирс. Лесенка удобная и безопасная. На пляже играли в волейбол и боччу, причем отдыхающие хотели играть больше, чем работать аниматоры. Очень понравилась работа поваров, официантов и бармэнов на пляже. Всегда рады обслужить и угодить. Хочется заметить, что персонал весь достаточно зеркальный, если улыбаешься ты, очень вежливы и приветливы будут с тобой. Пляж убирается и достаточно чистый, я не имею ввиду сейчас природный мусор в виде травинок, считаю, что на таком берегу с галькой и песком прибрать природный мусор невозможно. Бумажки, пакетики и т.д. убирают.

Вообще в отеле постоянно все моют, чистят, убирают. За чистоту везде можно смело поставить 5.

Питание в отеле устроило, но восторга не вызвало. Проблем в животом не было, ели все и во всех точках питания. Отдельная оценка отлично поварам за переработку остатков продуктов, это прямо удивило (сначала просто рис и мясо, затем плов, если остался и он, то сделают фаршированный перец или долму...и так везде и во всем)

Нам очень повезло с номером. он располагался на втором этаже в левом корпусе, над магазинами. Балкон выходил на подъездную дорогу и было очень тихо. Спали с открытым балконом, кондиционер не включали совсем. В номере все работало и убирались очень хорошо. Мини бар пополнялся ежедневно, диспенсоры с жидкостями тоже. Постельное белье и полотенца менялись ежедневно. Фото с номерами прилагаю к отзыву, мы жили в номере 2137, по этой стороне номера тихие. в зависимости от этажа меняется первая цифра.

Самостоятельно ездили в Манавгат (30лир в одну сторону) и Аланию (40 лир в одну сторону). Цены по сравнению даже с прошлым сентябрем выросли в три раза в лирах.

Желаем отелю процветания, туристам отличной погоды и отдыха.

Добавлено 07.06.23 13:26 (3 148 символов в тексте)

13:58 09.06.23

Подскажите пожалуйста что там с Wi Fi? В номере есть подключаться? Как скорость?

14:34 09.06.23

Здравствуйте, бесплатный, при заселении подключают, все работает и в отеле и на пляже. Спокойно разговаривали по видеосвязи в ватсап.

14:50 09.06.23

Еще можно вопрос. На сколько теплые бассейны, море в это время. Детям купаться можно если облачная погода?

10:09 10.06.23

В бассейнах вода не подогревается искусственно. Нагрев только солнечный, Купались в любую погоду и взрослые и дети. Вода в море нагревается с учетом среднедневной и ночной температуры. Много лет подряд выбираем для отдыха май и сентябрь-октябрь, нам комфортно.

Все отзывы Ольга (13)