АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 78
Читательский охват: 15339
Фото: 165
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
90
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
01.06.23 - 04.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова солнечная и цветущая Болгария!

Отдыхали в отеле 4 дня. Поездка состоялась спонтанно, отменился запланированный тур в Батуми. В Болгарии не была больше 10 лет из-за слишком для меня долгой дороги от 12 до 15 часов. Приехали в 8 утра. Нам предложили попить кофе и осмотреть территорию. Завтрак платный- 9 Евро. Заселили где-то в 11 часов утра. Номер огромный, с кухней и большой террасой с видом на бассейн. Была даже кофемашина кроме стандартного чайника. Запасы кофе, сахара и мыльно-рыльных не пополнялись, поэтому оценка 5-. Остальное все ОК. Убирали тоже довольно хорошо.

Персонал очень внимательный. Все улыбались и здоровались. Администратор Инесса всегда спрашивала, все ли в порядке.

Бассейн прямо под окном, не очень большой, но приятный. У нас был первый заезд, отель был не заполнен. Наверное при полном заполнении отеля будет уже не так комфортно.

Лоби бар работает с 10 до 22 часов. Бармен очень приятный. Алкоголь весь местный, шампанского нет, но очень полюбилась местная гроздинка - фруктовая водка и пиво очень даже!! В отеле есть еще 2 бара. Один возле бассейна и второй у моря. Обслуживание везде отличное.

В отеле была анимация - что очень удивило. Ксения - спасибо, не давала скучать. На территории есть боулинг и он бесплатно для гостей отеля. Был еще настольный теннис и разные настольные игры. Так что скучать точно не получится.

Море видно из отеля, но до него надо 3 минуты пройти. Вот дорога от отеля до моря - возврат в СССР. Такое ощущение-что вернулась в Затоку или Сергеевку много лет назад. Зато по променаду можно пройти вдоль всех отелей Золотых Песков много километров. И есть очень не плохие бары и магазины. На море от отеля бесплатные лежаки и зонты. Но наверное при полном заселении будет тесновато.

Питание - на убой. Без изысков, но очень по домашнему. За это я и люблю Болгарию. Все так вкусно - как у бабушки в деревне. Голодным остаться совершенно немыслимо. Огромное спасибо шеф-повару!!

Итог таков: однозначно можно рассматривать отель. Считайте сами-4 полных дня и три ночи вместе с дорогой обошлись мне в 160 Евро. Придираться к чему-то просто не имеет смысла.

Р.S. Да, еще выдают пляжные полотенца!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.23 13:52 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (20)