Регистрация: 07.06.23

мае 2023
29.05.23 - 06.06.23

3.7

Отдых в salmakis 2023

Надеюсь отзыв будет полезен туристам, рассматривающим данный отель для отдыха.

Из плюсов-очень красивая территория, утопающая в цветах и зелени. Прекрасный вид из номера на море (соотв за доплату).

Хорошее качество алкоголя, подача всегда в стекле.

Минусы- огромные тараканы в номерах (не типичные квартирные, а размером около 4 см), эти же насекомые всюду в туалетах на пляже и у бассейна- картина жуткая, создает впечатление антисанитарии. Во время нашего пребывания в отеле, их травили спец балонами и средствами, однако в последующие дни насекомых меньше не стало! Это перечеркнуло все плюсы отеля и отдыха.

Так же напишу о еде, впервые за огромное количество поездок в Турцию была настолько скудная некачественная и невкусная еда- никаких морепродуктов от слова совсем, из горячего на ужин- переваренный гуляш из говядины, курица кари либо кефте из мяса сомнительного качества. На завтраки день на 3й уже не хотелось ходить просто из-за того, что банальная яичница была несъедобной. В еде я не привередлива, но повторюсь, КАЧЕСТВО продуктов-отвратительное, постоянно были проблемы с желудком.

Местные объяснили, что из-за резкого повышения цен на продукты отель сильно просел, что собственно мы и наблюдали.

Заполненность отеля была процентов 30-35, русских практически не было.

По работе персонала и уборке претензий нет, ибо отзывчивые работники респшена прибежали в номер ровно через 30 секунд после звонка с просьбами о помощи (от вида тараканов смутились даже они, но все же проблему устранили..). Персонал исключительно англоязычный, приветливый. Интернет в отеле хороший по всей территории.

Пляж не понравился, можно дойти до буйков и море максимум будет по пояс, нереально холодная вода, говорят прогревается только в сентябре. Бассейн один-не подогреваемый.

Анимации нет никакой, отельные аниматоры весьма настойчиво предлагают посетить дискотеки Бодрума вне отеля за 10 долларов, в этом и заключается их деятельность.

Посетили местный спа, стоимость массажа 55 долларов (массаж 60 мин на все тело), понравилось как сделали, но цену считаю завышенной.

Брали экскурсию на яхте-самые бездарно потраченные 55 долларов в моей жизни, яхтой эту посудину назвать нельзя, она вся открытая и в крайне плачевном состоянии, в качестве обеда подали переваренные макароны с 2мя куриными ножками.., никакой программы не было, как и понимания зачем и где остановки. По итогу все туристы единогласно настояли на том, чтобы экскурсию прервали и нас высадили на берег и развезли по отелям. Если кто-то был на морских экскурсиях и есть с чем сравнить, не тратьте время и деньги на эту экскурсию, хотя гид нас уверяла, что "тот кто не был на морской прогулке, не может считать, что видел Бодрум" ..

Выводы относительно выбора и прибывания в отеле делайте самостоятельно, от рекомендаций воздержусь.., но прибывать в номере с гигантскими тараканами идея так себе..

Добавлено 07.06.23 15:47 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)