Регистрация: 15.05.23
мае 2023
21.05.23 - 30.05.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых прошло ужасно

Это просто не отдых был, а ждали когда придёт время улететь. Кроме того, что отель не соответствовал 5 ультра и с погодой не повезло, холод и дожди были, больше части отдыха просидели в номерах и ресепшене. Грязно в номерах, в баре посуда, в ресторане посуда, противно было взять тарелки грязные, стаканы, а ложки у супа лежали, просто слов нет. Еда однообразная и одно и тоже каждый день, надоело быстро. Из всего для детей мороженое было по территории и аниматор девочка им понравилась. Пляж грязные, везде посуда разбросана, убирали редко. Туда больше ни ногой.

Захарян Тамара оценила сервисы

Небольшая территория если с детьми
Грязно везде
Добавлено 08.06.23 19:55 (565 символов в тексте)

16:55 13.06.23

Доброго дня, Уважаемые гости. Как новые Отельеры, право на представителя получили не давно в начале сезона. Просим прощения за поздний ответ. Благодарим за выбор Отеля. Мнение гостей важна для нас, ваши отзывы помогают нам для повышения качества обслуживания. Нам жаль что у вас неготивное мнение. Мы хотим чтобы вы знали что все отзывы и мнения обрабатывается со стороны руководства.
Желаем всего наилучшего.
Джейла Муталибова
Отдел по работе с гостями.