Регистрация: 09.06.23

спасибо
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
мае 2023
19.05.23 - 27.05.23

МОЙ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

Это замечательный отель для тех, кто хочет отдохнуть от шумной и нервной работы. В отель нас привезли около 12 часов дня. На ресепшн нас встретила замечательная девушка Ксения. Несмотря на раннее время нас заселили в течение 15 минут. И при этом мы имели возможность выбора комнаты. О Ксении хочу сказать отдельно. Красивая, спокойная, доброжелательная. Плюс знание четырех языков и постоянная готовность помочь во всех возникающих вопросах. Приведу пример. У меня не очень здоровые ноги и сложно подобрать удобную и приличную обувь. Благодаря совету Ксении, я увезла домой три пары обуви из натуральной кожи, очень комфортной и по очень демократичной цене. От радости я отдала менеджерам магазина весь запас шоколадок "Алёнка". В отеле есть отличный хамам. Кухня данного отеля тоже великолепна. Это полноценная пятерка. Также в отеле прекрасные коктейли и пиво. Чистый с утра до вечера бассейн. По поводу пляжа. Пляж песчаный, места на лежаках предостаточно, новый чистый туалет. На пляж ходит микроавтобус. Если время движения микроавтобуса на пляж неудобно, можно ездить от соседнего отеля в другое время. Что касается меня и моей подруги, мы предпочитали ходить побольше пешком, так как опасались приехать домой с лишним весом)). До пляжа 15 минут пешком. Ещё и черепах встречали. Когда мы уезжали, и наш самолет задержали на семь часов, мы не испытали никаких неудобств. Ещё раз прогулялись по местным достопримечательностям, отдохнули в холле отеля и, несмотря на то, что мы уже были выписаны, хозяин отеля пригласил нас поужинать. Как я уже писала, качество и количество еды на такой высоте, что сухой паёк мы привезли домой, как сувенир)). Подводя итог своему рассказу, я хочу сказать огромное СПАСИБО всем работающим в этом отеле, от хозяина отеля до клинера в номерах. Очень хочу приехать к вам опять!!!

Добавлено 09.06.23 12:15 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы OLENINA OLGA (1)