Регистрация: 25.04.19
мае 2023
31.05.23 - 07.06.23

Хороший отель

Начну с неприятного

Всё, что вы читали плохого про Станислава на рецепшене, умножайте на 10. Мы приехали в три часа дня (нас было всего три пары), и у нас не было ни тени сомнения, что мы сейчас же получим ключи от наших номеров. Но нелюбезный, неулыбчивый и не глядящий в глаза Станислав отправил нас подождать немного, и ожидание растянулось на тридцать минут! Мы сидели в нескольких метрах от стойки рецепшена, так что Станислав хорошо видел, что мы рядом. Всё это время Станислав, не отрываясь, смотрел с умным видом в компьютер. Когда через полчаса мы в очередной раз спросили про ключи от номера, он с удивлённым видом сказал: «Да вот же они!». И началась история, многократно описанная в предыдущих отзывах: сначала номер с промышленными вентиляторами под окнами и так далее.

Кстати, мы заранее написали письмо в отель с одной просьбой – номер потише, так как мы спим с открытыми окнами, без кондиционера. На это письмо три дня не отвечали, потом написали, что нашей брони у них нет, когда мы послали номер брони, больше нам не ответили даже формальным «мы постараемся, чтобы отдых у нас вам понравился».

Итак, оценка рецепшена и службы размещения – 0 баллов.

Хочу сразу уточнить, если вы спите с закрытыми окнами, то есть с работающим кондиционером, то проблема шумных технических агрегатов, дискотеки и шоу программ Мирады и соседнего отеля вас не коснётся, и номер с хорошим видом найти можно.

Остальное всё прекрасно.

Непременно надо отметить, что ВЕЗДЕ идеальная чистота.

Еда вкусная, разнообразная, изысканная подача, убирают столы быстро.

Уборка номера очень тщательная каждый день со сменой постельного белья и полотенец.

Территория большая, очень ухоженная, приятно любоваться фантазией садовников.

Вай-фай ловит везде, но периодически нужно переподключаться.

Andrey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

чистота питание развлечения
ресепшн
Добавлено 10.06.23 12:27 (1 835 символов в тексте)

15:41 14.06.23

Добрый день. Скажите, пожалуйста, мороженое и турецкий кофе только с 15 до 18 в кафе, мороженое какое?
Что такое номер эконом ?

13:14 19.06.23

Здравствуйте. Мы как раз сейчас в этом отеле:) номер эконом это как раз тот номер, про который написал Андрей. У нас было почти также. Только приехали поздно вечером. Номер должен быть гарден шале. Но сказали, что сейчас этих номеров нет и мы вам предлагаем номер на категорию лучше - эконом в главном здании. Пришли в номер - это трындец - вид на стену, курилку (с бычками под окнами) и шумные установки. Поменять, сказали только завтра у менеджера Станислава. Что мы и сделали - поменяли на следующий на шикарный номер с видом на номер за доплату 100 евро. Договорились со Станиславом;), тк доплата по официальным расценкам была бы в несколько раз дороже.

08:36 20.06.23

NATALIA, добрый день.
Номера с промышленными вентиляторами только в главном здании ?
В корпусе гарден шале таких нет ?
Рассматриваем, вероятнее всего, именно этот отель к поездке.

14:23 20.06.23

Про шале не могу ничего сказать.

16:17 20.06.23

Arkh, в шале вроде нет вентиляторов. Но имейте в виду, что вам (как и нам) могут сказать, что сейчас свободных номеров в шале нет, тк там ремонт (часть здания действительно выходит на стройку). Остальные номера выходят на тихую тенистую лужайку - очень симпатично. Сами номера в шале, правда , пошарпанные, старые. Но вроде все работает и все есть. И там тихо, думаю даже анимация не слышна и живешь как на природе, в лесу. В любом случае можно со Станиславом "договориться" на номер в главном здании другой категории- гораздо дешевле выйдет, чем у турагента.

09:48 21.06.23

ANDREY и NATALIA - спасибо за ответы.

Все отзывы Andrey (18)