Регистрация: 11.06.13
мае 2023
26.05.23 - 06.06.23

Прекрасно

Доброго всем. И вот через 2 года собрали чемоданы и полетели опять в Шарм. Перелёт Белавия - все хорошо и приятно.

Правда скрали 2 дня - что туда ,что обратно- дневной перелет.

Отдыхали с 26 мая по 06 июня 2023г.

Накануне , как всегда списывалась с отелем и просила номер на первом этаже возле бассейна.

Ресепшен: Прилетели вечером как раз на ужин.

Заселили через пол.часа в бунгало 712 возле главного бассейна и ресторана - прекрасно.До моря, если идти через кусты (там есть проходы) 7 минут по дорожке между Виладжем и Айлендом.

Так как мы когда то были (в 2015 г.) в номер принесли фрукты и мини бар. Также подарили бесплатный ваучер в рыбный ресторан (2 взрослых и 1 ребёнок)- на минуточку стоит 900 фунтов на одного. 04.06 у меня было д.р.- опять принесли фрукты в номер, мини бар, украсили комнату обалденно, а в ресторане включили музыку, вынесли торт и спели с днем рождения тебя. Это было супер. Ребята на ресепшене просто суперские. Не платили ни доллара.

Питание. Всё прекрасно. Огромный выбор всего (рыба, говядина,креветки, осьминоги,утки,баранина - вообщем всё кроме свинины). Очень вкусные пирожные, торты,муссы. Из фруктов был виноград,арбуз или дыня, всегда апельсины целые, яблоки, финики,персики,нектарины.

Официанты трудятся вовсю-все красивые,чистенькие, в белых рубашечках -красавчики. Приносят напитки , какие скажешь. Amr запомнил что мы пьём-пока ходили за едой- уже стол был с напитками-очень приятно. Вообще персонал очень приветливый. А если ещё выучить пару их фраз -вообще отношение суперское к тебе.

Море. До обеда всегда красный флаг. Но есть расчищенные лагуны, поэтому можно лежать и солиться прямо там. Пантон не сильно длинный , но и не короткий. Натянут канат вдоль рифа. Но очень часто сильное течение и несёт на пирс соседнего отеля. Заплыл за буёк - обратно очень тяжело вернуться (испробовано на себе). Спасатель- так себе. Так что будьте осторожны. Рыб много, риф красивый.

На пляже лежаков в теньке в 10.00 конечно не найти. Но это зависит скорее от наплыва отдыхающих. Есть бар с напитками на пляже, можно ходить на обед в Барракуду там же. В 16.00 есть перекус на пляже в итальянском ресторане. Мороженое целый день.

Анимация. Чудесные ребята. Проводят игры, тренировки, вечеринки, конкурсы каждый день. Когда отдыхают не известно. Практически каждый день какие то вечеринки то днём то вечером, дискотека. Детская анимация тоже классно. Много маленьких деток пляшут с мамой Лизой вечером на лужайке. Вообщем ребята молодцы.

Покупки. Если выходить из отеля повернуть направо минут через 12 через дорогу магазин Джордж Клуни (всё дешевле чем в отеле и на рынке напротив).

Если повернуть налево, там говорили дешёвая аптека (не ходили).

Экскурсии: не брали. Съездили только на бесплатную обзорную от Джойса. Была прекрасный гид (по моему Ольга)- берите -не пожалеете. Заезжали на фабрику масел (дорого- но люди что то брали), и в магазин (тоже дорого. Только серебро дешевле, чем в отеле)

Минусы: много комаров,

много ступенек на спуске к пляжу (пожилым людям будет тяжело),но есть плавные спуски для колясок,

почему то не было мыльных принадлежностей (1 гель, мыльце и шампунька) не пополняли-но можно пойти в магазин и купить их VATIKA.

Полотенца меняет уборщик в номере, т.е. их надо таскать с собой,

нет доктора в отеле (только по звонку),

Интернет только на ресепшен (покупали симку в аэропорту . Их салата? Что ли.50 мг=10$. Но там ограничения - 25 на тик ток, телеграмм

И 25 на просто интернет)

Общий итог- нам очень всё понравилось. Если ещё поедем- то скорее всего сюда. Из всех отелей нам понравился этот больше всех.

Berlin2001 оценила сервисы

Добавлено 10.06.23 13:46 (3 601 символов в тексте)

13:49 17.06.23

Уважаемый, гость!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Top Нotels.

Это действительно важно для нас.

Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team