Регистрация: 17.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
13.06.22 - 22.06.22

Замечательный отель!

Отель поразил квалификацией и гостеприимством персонала: минутное заселение, чистейший номер, улыбчивость администраторов и горничных. Я бронировала отель на сентябрь 2020, но, увы, из-за известных ограничений смогла приехать только в июне 2022. Администратор Милена более года поддерживала связь со мной, мгновенно отвечая на мои просьбы и вопросы. Я очень благодарна всем сотрудникам и счастлива, что смогла попасть в этот уютный уголок Тосканы. Грациа милле!

Завтраки с традиционным набором йогуртов, хлопьев, каши, яиц в разных видах, сыра, фруктов - всё свежее и вкусное, а предупредительность и улыбки официантов, подающих любимый эспрессо, делают утро радостным. Общались на английском, но уже год в памяти мягкое итальянское "Грациа, синьора".

Набережная - красивая, интересная - через дорогу, автовокзал в 3х, а железнодорожный вокзал в 15 минутах. Пляжи платные, но в 10 минутах от отеля, возле живописного пирса, можно бесплатно покупаться и позагорать. Безлюдно-"дикий" бесконечный бесплатный пляж можно посетить или на автобусе, или пешком (минут 20 по лесопарку).

Вид на море с балкона

удобное и уютное спальное место

компактно, но удобно

чистота

Нина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.06.23 21:04 (1 097 символов в тексте)