Регистрация: 16.04.12
июне 2023

Много плюсов

Заполняемость маленькая в июне. Сказывается кризис. В связи с этим вечерние шоу попроще, питание попроще. Чувствуется экономия. Отель с замахом на ВИП. Но ценник нормальный. Цена качество соответствуют. По питанию есть всё, но что бы ахнуть не хватает. Вкусная телятина, тающая во рту, баранина. Шашлыки пахнут огнем, но приносят готовые, нет вечерних мангалов. Крабов с креветками так же нет. Были суши пару раз, но девченкам не очень. Раз в неделю рыбный день. Я не говорю что плохо) дорадо и сибас каждый день) Видимо этот год экономный - это про отсутствие крабов.. Очень странная концепция питания в обед у бассейна и на пляже. Сам взять ничего не можешь, приносят по меню. Не очень понимают что ты хочешь, скажем не ложите соленые огурцы и горчицу ребенку. Приносят на своё усмотрение. Мне не понравилось. Ребенку принесли бургер с непрожареной котлетой внутри, мы есть не стали. Об этом сказали и показали официанту. Хот доги тоже с сомнительными сосисками.

Алкоголь европейский. В лобби и ирландском пабе чивас и несколько премиум напитков. Если скажете бармену текила, то он и нальет местную, нужно четко говорить что Вы хотите. Так же и пиво, скажите в бутылке, бармен достанет бутылку.

На пляж обязательно коралки. Купите в интернете. Тут дорого. Без них очень тяжело входить в море

Территория красивая. Отель небольшой и это радует. Первый от аэропорта и это тоже плюс. Ехать минут 40 до аэропорта. В отеле русскоговорящий персонал и посетители в основном русскоговорящие и польский язык. Так же отдыхают местные. Цена номера для них 75 баксов на двоих в сутки.

Погода в этом году не очень. Всегда можно доехать до Кемера или Антальи на шопинг. Выходите из отеля и налево. Метров 500 остановка. Автобус 7. На нем написано куда едет. До Кемера 20 лир с человека, Анталья 30 лир. Цены на вещи неприятно высокие в этом году, а качество стало хуже.

В отеле бунгало на пляже 50 евро в сутки, от 5 суток договоритесь на 40. Не знаю есть ли смысл в них. Нам не очень понравилось, лучше брать на пирсе, там и заход по лесенке. Ну принесли шампанское, я так же в баре возьму. Заход в море такой же трудный, а лежаки в тень не убрать. И летают большие мухи, что пугало детей.

Есть один бассейн с подогревом открытый который спасал всех в плохую погоду

У спа есть бар с свежевыжатыми соками, очень приятно. Яблоко, груша, апельсин, морковь и многое другое - входит в концепцию.

Интересно сходить влево по пляжу и заплыть за камни на дикий пляж. Там и фото интересные вышли.

В целом я хочу прилететь еще раз, но без туроператора, своим ходом. Дешевле значительно.

Номер дуплекс рекомендую

Пляж камни

Клубника раз в неделю

Обед у бассейна

Фреш у СПА включен в концепцию

Фреш на завтрак

В бунгало

Минибар в бунгало

Дмитрий оценил сервисы

Территория расположение
Добавлено 11.06.23 11:20 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (16)