Регистрация: 16.04.12
июне 2022
01.06.22 - 09.06.22

Мне понравилось

Когда минусов нет, то и писать особо нечего. Всё супер. Ценник высоковат. Далеко от магазинов, выходите из отеля и налево. Минут 20 идти, у дельфина магазины все. Посетители в основном немцы. Очень радушные и жизнерадостные. Пытаются поговорить, по расспрашивать о нас. Они все у бассейнов. Днем очень интересно организовано питание у бассейна. Прямо много всего. Пицца, шаурма, нагетсы, бутеры, пончики. Причем набираешь и формируешь сам, не порционно. Алкоголь импортный везде. Вообще много всего. Утром шампанское, прикольно. Клубника каждый день. Пару дней ставят блюда с креветками. Они просто сварены, по-этому лимонный сок Вам в помощь) Качество обслуживания на высоте.

На пляже хороший пирс. Мы купались на нем. Интересно детям с него нырять. Там в основном все русскоговорящие. Я заметил что европейцы не любят купаться на море. Их там практически нет. Лежаков достаточно. В 7 утра не нужно бежать занимать. В релакс зоне у бассейна так же много лежаков свободных

Интересные вечерние шоу. Подойдет как семейным, так и молодежи. Для всех что-то есть. Однозначно рекомендую

Релакс зона

Завтрак

Минибар

Завтрак)))

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 11.06.23 11:58 (1 083 символов в тексте)

21:38 29.07.23

Прекрасный отель, есть даже зона с лежаками на травке, почему то никто об этом не пишет, между осн.бассейном и пляжем, можно загорать на лежаке на травке, до моря три шага от этой локации.
Отель: Байя бабочка - бабочка красавица.

Все отзывы Дмитрий (16)