Регистрация: 14.04.14
июне 2023
09.06.23 - 11.06.23

3.3

Не рекомендую

Заселились 9.06.2023 на три дня-заселили нас в 4 корпус в компании 4501, смутило сразу,что там затхлый запах-ну да ладно.Выветреем)Включаем кондиционер-не работает,идем на ресепшен,просим посмотреть,вызывают техника,тот не приходит.Мы все это время ждем с малышом 10 икс,тк на улицу нам нельзя,температурил,в номере пекло.Звоним на ресепшен-мол где техник,опять ждем пол часа,никого нет.И после третьего звонка на ресепшен и повышенного тона,говорят что Кондей не работает.Мы просим нас переселить,тк духота страшная.Переселили в 4505-это еще хуже😂.Запах протухлый в номере,по утрам пахнет Саньком кошачим,прям жестко.Не знаю где в туалете встроен распылитель освежителя,но ночью очень сильно разор и тяжело прям дышать было.Кондиционер работал с перебоями,пару секунд дует ,потом щелчок(свет моргает при этом в ванной) и тишина и вот так работает Кондей),спать с ним невозможно шумно.

ПЛЮСЫ:

По территории отеля-кайф,молодцы.Красиво очень,но вот с коляской особо не разгуляться,в горку дорожка.Для людей с больными ногами или детками не очень.

Еда не плоха,не вау выбор,но сытым будешь.

Пляж: понравилось что тенты натянуты сверху и под ними хорошо можно укрыться,прекрасный вид с пляжа,он в бухте.

МИНУСЫ: пытаются содрать деньги на всем)Коробки с «оставьте чаевые» в ресторане,на баре.Платно сладкая вата и попкорн.Платно апельсиновый сок по утрам,платно фото с попугаем,халаты не предусмотрены в номере, щетку и пасту не кладут) Блин,ребята,вы 5 звезд,ну так соответствуйте. У нас все свое было,но это первая моя 5-ка с таким ограниченным набором).В номере у нас жили муравьишки.которые заползли в пахлаву и косметички на столе.

Спа зона-очень сильный запах плесени и затхлых полотенец в зоне хаммама.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 11.06.23 23:37 (1 733 символов в тексте)

15:54 20.06.23

Вы извините, а в каких бюджетных турецких отелях(а отель именно бюджетный..) вы видели бесплатно халаты, сладкую вату,свежевыжатый сок,попкорн? Тем более фото с попугаем))?Даже в дорогих пятёрках это зачастую за отдельную плату.

15:19 21.06.23

Например Кирман,в котором я была в турции)В Египте в каждом где была)И соки бесплатные я только видела))Это первый отель,где я увидела все за доп плату)

16:03 20.06.23

За свою стоимость, отель, более, чем достойный!

16:24 21.06.23

А вы видели разницу в цене между Силайф и самым дешёвым Кирманом? Процентов 60, как минимум) Уже давно сеть Кирман не имеет к бюджетным пятёркам никакого отношения)

16:32 21.06.23

Сергей,вы мне пытаетесь доказать что все хорошо,но я делюсь своим мнением))Для меня не хорошо)Ценник разный,уровень так же)Но здесь нигде нет информации,что она бюджетная)И не почитав отзывы туристы не смогут понять,бюджет или нет)У меня цель описать все как есть,а поедут или не поедут,все равно))

12:33 24.06.23

Тут не соглашусь - вы же оплачиваете стоимость тура… вы же понимете «среднюю температуру по палате😀»

10:43 24.06.23

Я туда еду в октябре, но с реальными ожиданиями от отеля. Никаких халатов и зубных паст, а также свежевыжатых соков я не жду)). Два года назад была в Барут Хемера, так вот там тоже не было зубной пасты со щеткой, там удивило. Залог хорошего отдыха, когда ожидание всегда меньше, чем реальность, это любой психолог вам подтвердит.

14:30 23.08.23

Тоже в октябре хотим. Интересно там есть какая то инфраструктура за пределами отеля, прокат велосипедов например?

12:31 24.06.23

Мы едем в августе. В прошлом году в Сейлорсе в Кемере были. С учетом цены этот отель мне показался в некоторой степени похожим. Важно сто номера в главном корпусе реновировали, за это сознательно доплатили( ну плюсом отелю, что по нынешей эконом ситуации не у многоих отелей вообще реновация есть) Конечно я тоже не жду никаких халатов и свежевыжатых соков😂 . Конечно ни в коем случае нельзя сравнивать бюджетные сетки с Кирманами, Альвами , Барутами.

09:34 25.06.23

И я был в Сэйлорс в прошлом году. Скорее всего и в этом поеду.

13:38 25.06.23

Привет тогда рыбкам жрунам в Кемере😂

08:37 24.09.23

Удивляет, что покупали путёвку и не видели разницу в цене с Кирманом? Надо было переплатить сто тысяч и лететь туда. Я не отдыхала в этом отеое, просто рассматриваю для отдыха в октябре, но такие отзывы просто удивляют.