Регистрация: 14.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
20.01.23 - 28.01.23

Не стоит пытаться войти в одну воду трижды)

Не дождалась отзыва про Миру, поэтому получится, что два моих отзыва подряд)

В ноябре были в Миру вдвоем с мужем, а в январе полетели втроем с дочкой. Попросили, чтобы отель предоставил нам два номера рядом в 700-х виллах. Большая благодарность, что пожелания выполнили.

700-е вотер виллы идеальны по сравнению с 300-ми.

1. Виллы правильно расположены относительно друг друга, 100 % приватность.

2. Ванная комната изолирована, есть дверь, ветер не сдувает, когда принимаешь душ)

3. После ванной комнаты расположена терраса с джакузи, выход в море с террасы. Не приходится идти в ванную через комнату.

4. Джакузи отличное, всё в рабочем состоянии.

5. Нет претензий по уборке номера и по пополнению минибара.

6. Ресторан Маалан и северный рецепшен расположены рядом.

7. Подводный мир интереснее, чем около 300-х вилл,- очень большие скаты, много акул, каранкс большой и даже черепаха!

Из минусов 700-х вилл-это сильное течение и отсутствие одноразовых тапочек.

К сожалению, обслуживание расстроило:

1. В ресторане Маалан официанты резервировали столики, положив на них карточки- ключи, официантов мало, а те, которые остались, уставшие вусмерть, и вообще чувствовалась нехватка персонала везде.

2. У нас была годовщина свадьбы, и мы делали об этом пометку и во время бронирования, и в анкете по приезду, но отель проигнорировал это событие и никаким образом нас не поздравил.

3. Понравилась встреча в отеле в ноябре, был индивидуальный подход, как к постоянным гостям. В январе нас не выделили ничем.

4. Багги дождаться-та ещё задачка, особенно, когда дождь и потребность в них увеличивается.

Что нового:

-открылся новый рецепшен (в ноябре его ремонтировали)

- на месте старого рецепшен сделали Какуни бар, там проводят дискотеки.

В ноябре сансет круиз оставил неизгладимые впечатления, увидели несколько десятков дельфинов, которые устроили невероятное шоу. В январе ни одного дельфина не увидели.

Что не изменилось:

- замечательное питание, познакомились с шеф-поваром (он итальянец), выразили ему огромную благодарность за его мастерство

- в барах делают отличные коктейли

- обслуживание и отличное меню в ресторане Азиан Вок

- очень атмосферная пляжная вечеринка для постоянных гостей

- прекрасные фотографии получаются у отельных фотографов из студии Миру моментс.

К сожалению, в январский приезд наши ожидания не оправдались, было ощущение, что отель работает с чувством усталой обречённости, и это омрачало отдых. Но если нет ожиданий, и вы первый раз в отеле, то все будет Ок)

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

питание приватность в зоне 18+
нехватка персонала
Добавлено 12.06.23 12:42 (2 510 символов в тексте)

15:36 02.08.23

Светлана, мы впервые хотим отдохнуть на Мальдивах, какой отель вы посоветуете ? Хотели забронировать «Ты и Я» бунгало, но отзывы не очень о пляже и обслуживанию.

12:51 03.08.23

Наталья, в Ю энд Ми обслуживание отличное, бывают мелкие косяки, но они не критичны. Этот отель камерный, в ресторанах обслуживание по меню, нет беготни по шведскому столу). Отель очень достойный. Если Вы хотите увидеть сказочный мир коралловых рифов, то его там нет, но много красавцев скатов орляков, плавающих стаями, большие акулы и главная изюминка-это подводный ресторан, ради него одного уже стоит посетить этот отель. Если Вы впервые на Мальдивах, то гидросамолет также станет интересным опытом. Мы посетили 4 отеля сети Crown and Champa, нам нравится концепция, но отели разные по месторасположению и соответственно и подводный мир и природа отличаются. Советовать сложно, не зная Ваших предпочтений. Некоторым нужны развлечения и постоянные активности, этим требованиям отвечает отель Sun Island, например. Мы же предпочитаем релакс и уединение, в мае были в отеле OBLU SELECT Lobigili, отель идеален для романтического отдыха (безупречный сервис, близко от аэропорта, подводный ресторан, отличный СПА, интересный подводный мир), а за активностями можно сходить в соседний отель OBLU XPERIENCE Ailafushi

Все отзывы Светлана (44)